Событие — День матери

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Событие — День матери

В этой теме 32 ответа, 12 участников, последнее обновление  12732764 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, Герои!

Совсем недавно (14.05), во многих странах мира отмечался замечательный праздник — День матери. Безусловно, это один из самых трогательных праздников, так как все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Не смотря на то, что в России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, мы не смогли обойти стороной и эту дату, и предлагаем всем желающим принять участие в одноименном игровом событии — День матери.

Событие доступно до 22.05.2017 (23:59 по московскому времени):

1 — День матери.

* Событие, цель которого, общими усилиями всего сервера собрать букет цветов.
    * Для победы нужно собрать 10 000 гвоздик.
    * Гвоздики можно получить убивая монстров в игре.
    * После того как букет будет собран, вы получите ценные призы.

2 — Награда за вход.

* Заходя в игру каждый день, на протяжении всего события, вы будете получать подарочный набор.
    * За 30 алмазов, можно получать один дополнительный набор в день.

3 — Всего осталось.

* Событие, в котором за покупку алмазов вы будете получать дополнительные награды, в том числе уникальный титул “Благословение матери” который увеличит параметры вашего героя! Титул активен в течение 30 дней.

* Пополнив счет на определенное кол-во алмазов вы сможете забрать награду.
    * Помимо награды указанной в описании, вы получаете сундуки Дня матери, которыми можно поделиться с другими игроками на сервере.
    * После того, как набор получен, в нижнем окне появляется возможность собрать определенное количество Сундуков дня матери.
    * Каждый игрок может забрать один сундук Дня матери.
    * Чем больше было обменено алмазов, тем больше сундуков Дня матери будет доступно для сбора.

4 — Обменять.

* Помимо гвоздик, с монстров могут также выпадать карты и прекрасная закуска, которые можно обменивать на ценные предметы, в том числе и на королевское снаряжение для героя!

5 — Событие с сюрпризом.

* Событие с сюрпризом позволяет получать дополнительные призы за улучшение скакуна, крыльев, богини, питомца, артефакта и трансформации и т.д.!

6 — Ограниченное предложение.

* В отличных предложениях вы сможете приобрести наборы расходников с огромной скидкой!
    * В наборы входят предметы для улучшения питомцев, артефактов, богинь, трансформаций, круга магии и пр.

7 — Подарочные расходы.

* Потратив указанное кол-во алмазов на любые нужды, вы помимо приобретенных товаров, получите дополнительные награды!

Участвуйте в событии День матери с становитесь еще сильнее!

15620540
    Участник

По сравнению с «Днём Труда»,шанс выпадения просто ничтожный,по 8-15 итемов нон стоп фарма с начала события,это конечно Дич!

Sako-_-Asko
    Модератор

Здравствуйте. Итемы падают хорошо. Воспользуйтесь, пожалуйста, информацией на данной странице: https://goo.gl/p2MRXD
    Или можете попробовать встать на кач туда, где Вы сможете убить больше монстров.

Остроумие часто граничит с полной глупостью.

11913452
    Участник

с начала ивента 39 гвоздик это не хорошо

Белый
    Участник

Ну да, Ева, хорошо падают итемы, отличная ссылка, дельные советы. Мне за сутки на 11 серве упало 80 открыток. Огласите пожалуйста свой серв, игровой ник, и покажите скрин, сколько вам нападало итемов. Вот и посмотрим.

Не торопись, а то успеешь.

ММпа
    Участник

да уж выпадение желает лучшего , за сутки (24 часа непрерывно уничтожения мобов) http://prntscr.com/f96npa серв №1 , пробовал и мальков и самых доступных на выпадение не влияет . да и общая награда вряд ли без вливания будет взята http://prntscr.com/f96oq8 . За 5 дней 80% с натяжкой наберется

Sako-_-Asko
    Модератор

Уважаемый Белый, я была бы рада предоставить Вам скриншот, но к сожалению свои ресурсы я уже потратила. Примерное выпадение у меня от 100 открыток за день. В прошлом ивенте вышла приятная ошибка с выпадением итемов, поэтому была возможность забрать все награды в первые два часа игры. Сейчас итемы падают как и на всех предыдущих событиях, поэтому не вижу проблем с их выпадением.

Белый
    Участник

То есть я правильно понимаю, у всех всё плохо, и только один игрок с никакого сервера утверждает что всё хорошо. Мы это уже много раз видели.

Не торопись, а то успеешь.

MarilinHaselden
    Участник

Уважаемая Ева, на прошлом событии в честь майских праздников итемы выпадали значительно чаще, чем сейчас. Не так, как на Пасху, но тем не менее я набивал около 200 флагов в сутки. Тут же все совсем грустно. Особенно с гвоздиками.

ММпа
    Участник

ну вот и миновало пол события подведем итоги : http://prntscr.com/f9lt2f (не тратил ни чего ) могу скрин обмена сделать, общая награда сервера http://prntscr.com/f9lu70 , я так понимаю что надо было назвать событие » День Мачехи » при чем у которой не любимый пасынок .. грустно печально, но я так понимаю менять не будут так , что можно больше не писать .. Всем Удачи

Sako-_-Asko
    Модератор

Белый, к сожалению, Вы неправы. Я играю на сервере Пандора и падают итемы так не только у меня. 5 человек это не «все». Возможно, Вам тоже стоит воспользоваться моим предложением в первом сообщении поста.
    А по поводу прошлого события, с выпадением была, как я уже сказала «приятная ошибка» и полностью все награды за целый ивент забрали за первые два часа игры. Падало совсем не 200 в сутки, а около 1к. Хотя я не видела чтоб хоть один поблагодарил за такое хорошее выпадение. Сейчас итемы падают также как и всегда раньше, значит нет проблем с их выпадением.

MarilinHaselden
    Участник

ПРОШЛОЕ событие — майские праздники. Семена, флаги… А не яйца. Не путайте.

12031866
    Участник

Проблемы есть с их выпадение. И не на прошлом много падало, а на пасху. Прошлый эвет было выпадение получше немного чем сейчас. Печаль, беда.

Sako-_-Asko
    Модератор

Ошибаетесь, я такой же обычный игрок как и Вы. К примеру, игрок из моей гильдии за первый день ивента собрал 166 карт. Многое зависит от работы вашего компьютера (скорость, лаги и прочее).

Sako-_-Asko
    Модератор

Ответ на Ваш очевидный вопрос — очень сильно. Скриншот соги за 2,5 дня с начала события:
    http://prntscr.com/f9saze

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Тема «Событие — День матери» закрыта для новых ответов.