Событие — День матери

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Событие — День матери

В этой теме 32 ответа, 12 участников, последнее обновление  12732764 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

Белый
    Участник

Ева, скриншот соги? Да это даже не смешно.
    Вы не можете доказать что всё нормально, а у всех кроме вас, плохие компьютеры и плохой интернет, потому что это не соответствует действительности. Действительность такова что шанс дропа заметно урезан даже по сравнению с событием День труда. А то что вы путаете его с событием на Пасху, и не знаете, что за Пасху не один раз говорили хорошие слова, говорит о той степени, в какой вы обычный игрок, как и я.

Не торопись, а то успеешь.

Last edited: 20.05.2017 02:31

Sako-_-Asko
    Модератор

Уважаемый Белый, Вы просили меня о скриншоте, я отправила Вам скриншот игрока из моей гильдии. Да, к сожалению, я отсутствовала в игре некоторое время и пропустила событие «День труда», исходя из этого сказала «прошлый» ивент, имея в виду Пасху. Но к чему придираться к последовательности? Каждый ивент пишут, что шанс выпадения очень низок, его урезали и прочее. Между тем, шанс один и тот же и если бы его урезали на самом деле, по мнению некоторых игроков, то итемы бы давно перестали выпадать. А то, что я обычный игрок, как и Вы, мой предыдущий пост :))

Остроумие часто граничит с полной глупостью.

Белый
    Участник

Ева, шанс урезан по факту, а не по мнению «некоторых игроков». Это очевидно для всех кто играет на самом деле.

12732764
    Участник

Вау, шанс дропа зависит от наших куки

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Шанс выпадения предметов проверили. Ошибок никаких нет. Выпадает ровно столько, сколько и должно падать.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

12732764
    Участник

посчитаем «скриншот соги»:
    1)50-31=19 обменов
    2)19*10=190 гвоздик уже обменяли
    3)190+21 на складе = 221 гвоздика за 2,5 дня события, то есть по 80-84 гвоздики за 24 часа. показатель в среднем как у всех, а не 166 за первые сутки

Белый
    Участник

Музьlка, я нисколько не сомневаюсь, что выпадает столько, сколько и должно выпадать в этом событии по замыслу локализатора. Но зачем тогда заявлять заведомо недостижимое количество призов за обмен?

Last edited: 20.05.2017 14:01

Sako-_-Asko
    Модератор

Разве я говорила о гвоздиках? И разве не очевидно, что чем больше Вы убьёте монстров, тем больше сможете собрать итемов? Шанс дропа, конечно же, не меняется. Но есть разница в количестве убитых монстров и соответственно собранных итемов с них за определённое время.

10530241
    Читатель

Ева, Раньше у Вас не все было хорошо. Но как стали «Хранителем» или хотите стать, так стало все круто и хорошо! Вы не первая кто так делает. Дело даже не в мобав, так как на локе Олимп их много, а дропа почти нет. даже 50% будет с натяжкой собрать заявленных призов.

Белый
    Участник

Ева пытается донести до нас мысль, что на время события все наши компьютеры превратились в раритеты из прошлого века, а пропускная способность сетей снизилась в разы. В принципе мы это уже видели неоднократно. Ничего нового.

MarilinHaselden
    Участник

Прости, мой любимый ПК. хоть ты и тянешь Ведьмака 3 на Ультра, но для этой игры ты стал слабоват. На утилизацию.

12732764
    Участник

))) открытки, ну открытки. а гвоздик все равно 80 в сутки. это мизер. на 1 обмен мрачных души. и все. разжую дальше- 6 обменов за ивент, из 10 якобы возможных. и других обменов тоже не получится.
    А так да мы можем играть, можем не играть. Вы можете говорить глупости и можете не говорить их. Но выдавать желаемое за действительное, и рассчитывать, что вам на это не укажут, это неуважительно.

Sako-_-Asko
    Модератор

Вот и подошло к концу событие День матери. И вот Вам «заведомо недостижимое» и даже не «50%-ое» количество «желаемых наград, выданных за действительность». При том, что 1 день из 5 от события, персонаж не собирал итемы. Если же у кого-то вышло значительно меньше, чем на скриншоте, в следующий раз, вместо Вашего (не моего) неуважительного отношения, воспользуйтесь предложенными советами.

Screenshot_1-2

Вложения:

10530241
    Читатель

Хорошо когда можно кому то подкрутить, выдать «желаемое за действительность».

11913452
    Участник

как же это ты так всё почти забрала? я всё время на авто стоял и никуда даже не ходил https://prnt.sc/faxg0p

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Тема «Событие — День матери» закрыта для новых ответов.