Событие клад

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  17327335 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

12164917
    Читатель

В ленте ивентов есть событие испытание клада так вот там написано что оно обновляется в 5 утра след дня но почему то сегодня в 5 утра оно не обновилось и в итоге я просто так потерял 2 награды, будет ли компенсирована данная ситуация?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В ленте ивентов есть событие испытание клада так вот там написано что оно обновляется в 5 утра след дня но почему то сегодня в 5 утра оно не обновилось и в итоге я просто так потерял 2 награды, будет ли компенсирована данная ситуация?

Приветствую, не могли бы вы уточнить где именно в Кладе написано об обновлении? В этом событии нет смысла в обновлении ежедневном.

17327335
    Участник

ежедневные события которые длятся несколько дней там снизу написано что обнуляется счетчик в 5 утра но у меня ничего не обнулилось

17327335
    Участник

есть само событие клад а есть лента событий где различные награды даются за попытки использования купонов за хождение по сюжетке и так далее вот там и написано про обновление но событие завершилось уже ночью та что теперь все награды профукал

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.