События — Подарок за вход и Божественный фонд

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры События — Подарок за вход и Божественный фонд

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  11815249 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Друзья!

Сегодня в игре стартовало несколько событий, участвуя в которых вы сможете сделать вашего героя еще сильнее и опаснее!

1 — Подарок за вход
    Событие доступно до 13.05.2017 (23:59 по московскому времени).

— Заходите в игру каждый день, и получайте все больше подарков.
    — Забрав подарок за сегодняшний день, вы сможете посмотреть, какой подарок вас будет ждать завтра.
    — Чем меньше дней вы пропустите, тем больше будет награда.

2 — Божественный фонд

Описание:
    — Для активации фонда, нужно пополнить запас алмазов на указанную сумму.
    — После того, как алмазы будут приобретены, вы сможете вложить их выбранный вами фонд.
    — Количество алмазов которые нужны для вклада будут указаны во всплывающем окне, при нажатии кнопки “Купить быстро”.
    — Сделать вклад можно только в один из шести фондов.
    — У каждого фонда своя награда.
    — Сделать вклад можно только до 15.05.2017 23:59 (по мск)
    — С 16.05.2017 и до 22.05.2017 вы можете ежедневно получать награды фонда.
    Вклад в фонд позволяет не только пополнить запас алмазов, но и получить дополнительные расходные материалы для улучшения героя!

3 — Награда за участие в событии «Непрерывная скидка»
    После проведения технических работ, у некоторых игроков обнулился прогресс в событии «Непрерывная скидка». К сожалению, восстановить прогресс самого события технически не возможно, однако, разработчики, основываясь на информации с игровых серверов и статистике, отправили этим игрокам заслуженную награду, которую они получили бы участвуя в данном событии на протяжении всего времени его проведения. Награда уже ждет вас в игровой почте.

Приятной игры.

11815249
    Участник

как интересно… но что то, по почте ни пришло обещанных подарков!!!

11815249
    Участник

на этом сайте как то все криво….тех работы кривые прошли…у меня трасформация заработала спустя 2 месяца( хоть этому надо радоваться вид 2 месяца ченили……зато подарков решили…..дурдом какой то!!!!!

Музьlка
    Модератор

Награды пришли только тем, кто участвовал в событие «непрерывная скидка».

11815249
    Участник

вы мне будешь рассказывать! что такое акция непрерывная скидка….мне вам скрин с кошелька скинуть??? или вы тут все думаете что такие умные..ты смотри… я кидал до 300 включительно и тратил так же каждый день…а то что тут все криво…и я без вас знаю!!!!

11815249
    Участник

решайте проблему…пишите своих разрабам делайте хоть что то!!! а сидеть и умных делать из себя каждый сможет!!!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.