Сокровища лунного дворца

Форумы Запретное Царство Новости Сокровища лунного дворца

В этой теме 17 ответов, 4 участника, последнее обновление  ʍᶖᶇᶒᶉ™ 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Дорогие друзья!

Охота за Лунными сокровищами уже началась! Не упустите возможность получить материалы для улучшения героя, части бессмертных и многое другое!

1 — Лунное сокровище.
    Сроки проведения — до 12.07.2017

Игра представляет некое подобие игры «Сапер», но вместо мин на поле спрятаны разнообразные награды, и даже части бессмертных!

* Каждому участнику дается 10 бесплатных попыток в день, а раунд длится до получения всех призов с поля. При этом всегда можно воспользоваться кнопкой «Сброс» и не искать последний приз затерявшийся среди оставшихся кусков льда.
    * Участвуя в игре, вы будете получать очки события, которые подсчитываются в ежедневном и общем рейтинге.

2 — Волшебное Дерево.
    Сроки проведения — до 11.07.2017

Устали от вечных баталий и хотите мирной жизни? Посадите один или сразу три саженца коричного дерева (дерево из коры которого делают корицу), ухаживайте за ним, поливайте каждый день и получайте награды.

Поливая саженцы каждый день вы будете получать бонус-свитки и молоты удачи. А полив дерево три дня подряд вы получите награду посерьезнее — 100, 1000 или даже 3000 бонус-свитков.

Не забывайте и о том, что собранные бонус-свитки, можно обменивать в магазине сокровищ. Там можно получить как легендарные предметы снаряжения, так и части различных бессмертных.

15841086
    Заблокирован

Смешно, реально смешно, так наплевательски относиться к своему проекту ? за что вы деньги получаете ? на что вы вообще надеетесь ?
    Что же нам дают в описании ( пол года назад была эта награда )
    ***а вот в общем рейтинге можно выиграть Камни ОЗ, Небесный коан, Камни усиления, Алое облако, а также до 70 частей Базальтовой черепахи!***
    Что есть в действительности, о чем даже не знает, так называемый себя комьюните-менеджер Фанни, смотрим http://prntscr.com/fswnuh
    О чем это говорит ? думаю каждый сделает вывод )

2 users thanked author for this post.

s19Тиро
    Участник

ну ты видел темку недавнюю с камнями там ответ мощь от этого чуда ))
    тупо копирует с предыдущих тем делает видимость работы ))

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

http://prntscr.com/fswnuh
    О чем это говорит ?

Это говорит о том что вы заелись:

1.Это нормальные призы для игроков без доната.
    2.Начнем с того что в призе стоят куски тысячника + снадобья нефритовой печати( для недавнего обновления) которые в основном идут за донат + метеориты которые очень сложно собирать + камень для усиления облика.
    3.Касаемо ежедневного приза за очки там тоже награда хорошая так как там идут осколки флага в призах которые неплохо вам БМ подымают + анима (собрать сложно ее в игре для прокачки пера) + сферы духа ( в игре есть помимо 4 артов в магазине еще арты для которых можете отложить эти сферы(появляются в ивенте ,,Скидки,, за 1000 талей.))

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

( пол года назад была эта награда )

Полгода назад частей тысячника ,,красной птицы,, еще не было. А если вас интересуют части базальтовой черепахи ждите следующих ивентов, они меняются а вместе с ними и награды за рейтинг.

s19Тиро
    Участник

miner не разочаровывай тут идет возмущение не из-за призов те что щас а за то что написаны совсем другие ПРОЧИТАЙ ВЕРНИЙ ПОСТ число блин вроде что щас а причем тут коаны и части базальтовой черепахи ?????????? это говорит о том что тупо скопировано и даже в игру не зашла ваша Фанни чтобы блин глянуть чтож щас там за призы
    и да пол года назад уже были части черепахи ))))
    то что ты критикуеш якобы норм призы это для сравнения выложено то что есть и то что нам предоставила УВАЖАЕМАЯ ФАННИ ))))))
    ЧИТАЙ САМУ ПРОБЛЕМУ А НЕ ТО ЧТО НАПИСАЛ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ржу не могу )))))))))))))))))))))))))))))))
    критик блин ))))))))))

15841086
    Заблокирован

miner

1)Вы прочитали, как вам захотелось так и поняли, не давайте ответов подлизуясь к администрации, речь была про описание награды, полугодней давности — *а вот в общем рейтинге можно выиграть Камни ОЗ, Небесный коан, Камни усиления, Алое облако, а также до 70 частей Базальтовой черепахи!*, в действительности награда совсем другая.
    2)Я игру знаю в полном обьеме, нам дают демо версию, которую могут закрыть в любой момент, платить за шлак ? дело не в этом, награды очень мизерные, учитывая сколько нужно всего, запихивать раз в месяц 50 печатей это нормально ?, а вы знаете сколько надо десятков тысяч печатей на прокачку ?, теперь посидите подсчитайте сколько надо десятков лет, на прокачку этой печати, что касается остального, будет желание я вам приведу примеры.
    3)У вас есть уже одно из грубейших нарушений — за ваши слова: я лично точил вещи игроку Дельта (как будущего модератора), вы понимаете что за такое дают игроку ? бан аккаунта, как можно допускать человека не играющего, либо играющего с другого аккаунта в модераторы ? ловкость рук и не какого мошенничества, так можно понимать да ).

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Прошу прощения за небольшое недопонимание.
    А теперь разберем вашу письменность:

а вот в общем рейтинге можно выиграть Камни ОЗ, Небесный коан, Камни усиления, Алое облако, а также до 70 частей Базальтовой черепахи!*, в действительности награда совсем другая.

Описание ивента верное, ошибка в устранении описании призов будет поправлено.

а вы знаете сколько надо десятков тысяч печатей на прокачку ?, теперь посидите подсчитайте сколько надо десятков лет, на прокачку этой печати, что касается остального, будет желание я вам приведу примеры.

Мало, за счет блестяшки (понадобилось 235 снадобий нефритовой печати простых и 380 3ур для 2к + ходов по блестяшке при этом прокачать с 1 ур до R3 -2 печати и со 2 ур поднять 2 печати на R4) Учитесь делать расчеты ходов по прокачке под блестяшку и тогда вам будет проще качаться.

Дельта (как будущего модератора), вы понимаете что за такое дают игроку ? бан аккаунта, как можно допускать человека не играющего, либо играющего с другого аккаунта в модераторы ?

Аккаунт изначально был создан мной и находится на аккаунте моей соц сети, на нем просто играет моя жена и я к нему имею доступ. Я слежу за изменениями игровыми, багами и тд. Так что не надо пугать меня баном так как IP адрес мой не меняется и доступа у других игроков к моей соц сети тоже нет. И к вашему сведению я периодически сам в игру захожу тем самым слежу как за игровым процессом и за введенными обновлениями чтоб быть в курсе что от куда берется и как помочь игрокам которые не понимают.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

не разочаровывай тут идет возмущение не из-за призов те что щас а за то что написаны совсем другие ПРОЧИТАЙ ВЕРНИЙ ПОСТ

Не так понял, прошу извините в преть буду повнимательней Тиро.
    А касаемо описания приза это поправимо как Фани придет

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Я игру знаю в полном обьеме, нам дают демо версию, которую могут закрыть в любой момент, платить за шлак ?

Каждый сам для себя делает выбор играть ему в эту игру или нет, а платить за игру это выбор самого игрока иметь ли ему игровые преимущества в игре или нет. Касаемо демо-версии игра дополняется обновами которые постепенно водятся в игру (Когда имеешь все что хочется жизнь становиться неинтересной как и сам игровой процесс). Евро сервер тож не сразу был полной версией игры а был как вы выразились демо (Москва не сразу строилась). Китайцы при разработке таких игр никогда полных версий игр не делают так как идеи по дополнениям им на ум приходят позже за счет проб и ошибок.

15841086
    Заблокирован

1) передача аккаунта 3-му лицу, нарушение правил.
    2) я про евро не писал, если вы сделали уклон на евро, разработчик один и тот же, контент давно написан, от русского локализатора остается только перевести язык, но нам не ток переводят на русский, а сами видите ).
    3) почитайте форум других игр данной компании, везде идет урезание, вырезание целых айди контента, исправление ошибок — их ошибок, устраняется годами, игры загибаются от скукоты, процветает только донатные функции, которые по пару раз в месяц дают, одно и тоже.
    4) как может один и тот же разработчик так убивать свое творение? вы серьезно? некогда не поверю, какие вы пишите дополнения ? все что есть в игре, а это не мало инградиентов, перечислять смысла нету, их больше десятка, все достается только в награде ивента, 1 РАЗ В МЕСЯЦ, считай дорогой мой друг, сколько нужно времени, на прокачку.
    5) нам не дают информации о лимите прокачки, что есть уже лохотрон, с учетом их 24 часового благословения, на прокачку любой вещи, скакун крылья конница, установлен лимит, меньше которого вещь не прокачаеться, мы игроки, должны сидеть собирать годами, что бы прокачать вещь ? кидая все в слепую, а в случае чего, все что собиралось так долго и усердно, уходит на ветер, либо беги к терминалу, закидуй денег, так получается ?

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

передача аккаунта 3-му лицу, нарушение правил

Начнем с того что аккаунn никому не передан это раз, я к нему имею непосредственный доступ и я не являюсь игровым админом для прописи себе игровых благ.(Продажа,передачи 3 лицу — нет).
    То что жена играет с моего аккаунта ничего не значит она не 3 лицо просто помогает мне прокачать перса. Аккаунт стоит на моем личном донате вложенном в игру которым пользуется игровой персонаж и на аккаунте к которому нет доступа для 3 лиц.

везде идет урезание, вырезание целых айди контента, исправление ошибок — их ошибок, устраняется годами, игры загибаются от скукоты, процветает только донатные функции, которые по пару раз в месяц дают, одно и тоже.

Выше в посте написано у вас есть выбор играть или нет, а донат присущ таким играм, это выбор игрока иметь ли какие либо преимущества внутри игровые или нет.

какие вы пишите дополнения ? все что есть в игре, а это не мало инградиентов, перечислять смысла нету

Обновления уже давно написаны и постепенно вводятся в игру а лут который внутри игровой который нельзя на данный момент использовать введен заранее под будущие обновы.

нам не дают информации о лимите прокачки, что есть уже лохотрон, с учетом их 24 часового благословения, на прокачку любой вещи, скакун крылья конница, установлен лимит, меньше которого вещь не прокачаеться, мы игроки, должны сидеть собирать годами, что бы прокачать вещь ?

1.Смотрите гайды по прокачке там все для вас написано
    2.Прокачка согласен неполная: Пример:- коница качается до R14 но это будет в грядущих обновлениях а пока в гайде по прокачке даны полные гайды прокачки по R (не надо собирать ресурсы годами они неплохо копятся).

Если хотите узнать максимальную прокачку того или иного зайдите в ,,Мои Гербы,, вкладка ,,Знамя,, и там в условиях получения можете увидеть прокачку всего что есть MAX.

s19Тиро
    Участник

насчет урезания контента в данной версии нет рулетки за игровое золото и так далее еще много чего доказательство просто месяц назад если кто помнит на 12 часов были изменены призы в БЛЕСТЯЩИХ СОБЫТИЙ вкладка «призы за активность» там было много интересного но особо меня ошарашили карты сокровищ называются «НЕБЕСНАЯ КАРТА СОКРОВИЩ» описание:дает одну бесплатную попытку в Судьбе.
    вопрос Судьба -это что за рулетка такая ??????
    карты у меня досихпор лежат но не куда их применить не могу ))
    получается что контент давно есть но его тупо не включают а зачем этож получается холява для игроков так я понял
    также год назад точно также баганулся пвп магазин и о чудо там все кто могли купили себе фугу причем если припомнить очень дешего он стоил кроме того там были доступны в продаже все книги сопротивлений которых щас там нет и не было
    я уже молчу про баг почты после каждого большого обновления )))))) это точно все помнят ))

так вот к чему веду меняют ивенты сами наши криворучки а контент давно весь есть ток вводить его некто не соберается

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Судьба -это что за рулетка такая ??????

Ну это нам наверно стоит ждать в будущих обновах так как они еще не добавили ее в игру как и прокачку R до MAX + еще молоты работают на прокачку до МАХ только, а должны прокачивать еще выше до легендарной прокачки.

я уже молчу про баг почты после каждого большого обновления )))))) это точно все помнят ))

Да припоминаю этот баг про письма.

так вот к чему веду меняют ивенты сами наши криворучки а контент давно весь есть ток вводить его некто не соберается

Тиро, просто контент вводят медленно в игру из расчета что у игроков будет большее понимание игрового процесса. Ну и ивенты тоже хорошо дают возможность расти в игре и стимул бороться в рейтинге с другими игроками за лучший приз.

15841086
    Заблокирован

Ваши ответы уходят от сути вопросов, я вам не хочу мешать достичь цели, если есть желание, заходите в рк 9933821, я все подробно расскажу ).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.