Соратник Чи

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля IcePriest IcePriest 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ДеКо
    ДеКо
    Участник

Пару вопросов по Чи:
    1. В описании написано: «Оглушающая атака +12000» — не было от нее ни одного оглушения или я не так понял?
    2. Поднял её до Настоящей, но она не постигается в храме богоборца. Вопрос: она не должна там появится или я не выполнил все требования типа уровня или еще что-то?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Пару вопросов по Чи: 1. В описании написано: «Оглушающая атака +12000» — не было от нее ни одного оглушения или я не так понял? 2. Поднял её до Настоящей, но она не постигается в храме богоборца. Вопрос: она не должна там появится или я не выполнил все требования типа уровня или еще что-то?

Добрый день!
    1. Вы, вероятно, путаете оглушение с головокружением.
    2. Да, ее пока нет в храме богоборца, но не исключено, что она там в последствии появится. Как например Шейд или Венера, которых тоже там раньше не было, а после обновы появились)

Картинка профиля ДеКо
    ДеКо
    Участник

Добрый день, Алёна!

Подскажите, что такое Оглушение?
    Спасибо за ответы.

И у меня в таверне снова появилась Чи для найма. После того, как моя стала настоящей.

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Должна она появится в храме, подождите немного, с обновлениями допилят… вроде неплохой соратник.
    Там в описании скилла не все корректно переведено, прибавка идет к абсолютной атаке. После прокачки в храме должно стать +16000, повышение крита, меткости, особый статус на пять ходов (я так понял как у лесной, хотя так до сих пор и не знаю, что он дает) и атака 4-х целей. Ну и шанс оглушения вроде как тоже есть.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.