СОЮЗ

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление  21031048 2 дн., 17 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

21031048
    Участник

пожалуйста — может кто подсказать по Союзу — раздел «Техника». там куча всего можно изучать а вот что оно означает лично мне не очень понятно. ну про Атаку и Защиту понятно. а что такое «Налет» или скажем «Серия» ?
    буду очень благодарен если кто-то распишет о каждом скиле.

19951302
    Участник

Ниже надписи «Налет» или «Серия» написано что дает

21031048
    Участник

СЕРИЯ — прочность Ордена. тоесть дает только ХП к Ордену? к остальным нет?
    ну а ЧЕКАНКА, ВАРКА и МАСТИЕРСТВО? с ними как? что они дают и главное для чего?

21031048
    Участник

а еще подскажите — про смену фракции.
    я понял что нада купить в магазине Акт доверия. но как меняется фракция? например если наша фракция в Мировой заняла 2-е место то сменит ли? и на какую? и по какому дню ориентироваться — вторник, четверг или суббота?
    а еще — если я в Союзе и сменю фракцию — союз останется за мной? иль нада выходить перед сменой? а Акт доверия у него авто активация или можно купить и пусть лежит в складе а сменить можно когда угодно?

Борис
    Модератор

фракцию можно сменить только на слабую и только когда Вы выйдите из союза

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

21031048
    Участник

так если наша теперешняя заняла второе место в Мировой, я смогу сменить на ту что заняла третье место? сменится или нет?

Alter Ego
    Хранитель

Если слабее, то сможете. Для этого вам потребуется предмет «Акт доверия» из магазина. Он находится во вкладке «Купоны».

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

21031048
    Участник

получается что если мы (Кровь) заняли в Мировой второе место, то при смене я 100% стану «Мир», если МИРовцы были на 3 месте? простите просто реально 1000 купонов нет желания тратить просто так, если не сменит и я и останусь во своей фракции.

Alter Ego
    Хранитель

Это не зависит от Мировой.

Система считает TOP 100 игроков и среди них высчитывает — кто сильный, а кто слабый.

21031048
    Участник

блин…
    короче как мне сделать чтоб я за МИР начал играть? по каким признакам ориентироваться чтоб даром 1000 не потратить? пожалуйста подскажите.

Борис
    Модератор

только купив акт доверия вы можете посмотреть можно ли перейти в другую фракцию. Причем тратится он не будет если Вы не нажмете кнопку «ок»

-лагеря

иконки лагеря в который можно перейти подсвечены будут. Вот в данном случае игрок не может никуда перейти так как его фракция самая слабая и поэтому все иконки не подсвеченны.

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

Вложения:
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

21031048
    Участник

спс за суперский ответ!
    просто в чате читал что Акт доверия тратится автоматичеки как только его купишь, вот я и уточнял. спасибо!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.