Списание алмазов

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Списание алмазов

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Atavus Atavus 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12149496
    12149496
    Участник

Честно, достало, когда обычные алмазы списываются без предупреждения. Почему при действии с привязанными алмазами вылезает табличка, сообщающая подтверждение действия с привязанными алмазами, а с донатом такого нет. Сколько раз уже без твоего желания исчезают алмазы, например в гадании, и еще при ряде случаев. Сделайте подтверждение, это реально бесит

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

такой подход называется не списанием,а по другому.Средства находящиеся на счету игрока,принадлежат игроку,это не собственность(контент) игры.

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

соррян, но все содержимое является собственностью правообладателя, это программный продукт и его нельзя купить, можно лишь приобрести лицензию на его использование
    а то что происходит с алмазами конечно не совсем красиво, особенно если реснулся за астральный камень, но при отсутствие оного следующий рес автоматом за алмазы

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

на сколько я знаю, практически все действия, связанные с алмазами и их тратой, сопровождаются предупреждением. Его можно отключить поставив галочку «больше не спрашивать» и тогда подтверждение больше появляться в текущей сессии не будет. Но при старте новой — опять будет появляться предупреждение.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

на сколько я знаю, практически все действия, связанные с алмазами и их тратой, сопровождаются предупреждением. Его можно отключить поставив галочку «больше не спрашивать» и тогда подтверждение больше появляться в текущей сессии не будет. Но при старте новой — опять будет появляться предупреждение.

В Алмазном гадание нету предупреждения-инфа 100%. Обычно после черепах открывая алмазные карты , можно изза пролагов лишние разы» прокрутить за непривязанные алмазы. Лучше не торопиться и внимательно смотреть не пропал ли «Восклицательный знак».

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Лучше эррор сделайте что бы проблем не было ) на весь экран )

Все комментарии сводятся к тому, чтобы ТС понял: «не игра виновата, что ты, лох такой прошляпил впопыхах все свои непривязанные алмазы» 🙂
    Сарказм, если что)

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

Все комментарии сводятся к тому, чтобы ТС понял: «не игра виновата, что ты, лох такой прошляпил впопыхах все свои непривязанные алмазы» 🙂 Сарказм, если что)

комы сводятся к тому — считать багом или намеренной невнимательностью.К.Прутков:»Зри в корень!»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.