списание голд

Форумы Shini Game Технические вопросы списание голд

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Persona User Persona User 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ilnur.khismatullin.85@mail.ru
    1341579
    Читатель

такая ситуация в ивете сила хоугеку нажал на херенмару и у меня списали3000 не было придуприждении купить и тому подобное но при этом они ушли в никуда я даже ничего не приобрел решите пожалуиста проблему

1341579
    Читатель

и еще очков магазине тоже не было

Картинка профиля dekai fuu
    dekai fuu
    Участник

есть там предупреждение при покупке 😐

Картинка профиля Amai
    Amai
    Заблокирован

такая ситуация в ивете сила хоугеку нажал на херенмару и у меня списали3000 не было придуприждении купить и тому подобное но при этом они ушли в никуда я даже ничего не приобрел решите пожалуиста проблему

Там система такая, герои и занпакто относительно дёшево, но желательно вдонить 3000 золота при этом, например тру шикай стоит 3000 дона + 21000 золота, в нагрузку пойдёт куча камней, а можно ничего не донить, тогда уйдёт целых 27000 золота.
    И да, предупреждение я тоже видел…

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

В данном ивенте все просто. При покупке золота на соответствующий уровень занпакто, Вам открывается соответствующий уровень головоломки, однако если не хотите покупать золото, то уровень можно открыть за голду. При этом потраченные средства не будут нигде учитываться. И да, предупреждения работают.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Мне человек говорил, не знаю, так ли это на самом деле или нет, что если сначала открыть за голд любой дешевый уровень (Тобиуме, Хайнеко), то при нажатии на следующие, предупреждения уже не возникает. Если это и в самом деле так, то это жесткая недоработка, за которую должны бы возмещать потраченный голд, а саму ее исправить.

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

С предупреждениями о трате золота в этой игре явные проблемы. Так, в определённых условиях предупреждения могут не появляться, хотя должны. Наглядный пример вспоминается при поглощении в повелителе пустых: после 1 бесплатного поглощения на дальнейшее поглощение должно всплывать предупреждение, однако если быстро нажать повторный раз на кнопку поглощения, то втрое поглощение сработает без предупреждения и спишется золото/купоны (не помню точно). Очень бесяче это было в период когда игра периодически подвисала, а не заметив точно промахнулся мимо кнопки или игра подвисла нажималась кнопка повторно — результат описан выше.

1341579
    Читатель

да я открыл сначала за маленький дон одну головоломку,а вот остальное открылось без предупреждения.пожалуйста доработайте это и верните золото .так как это не честно получилось

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья!

1. В игре показывается предупреждение о снятии золота за ту или иную функцию. Но игроки нередко ставят галочку «Больше не показывать» и потом уже не видят такого предупреждения.
    2. Если вы открыли в событии одну комнату за золото (было предупреждение), то логично, что и открытие других комнат будет за золото. 😉
    3. Нажимать на все кнопки подряд в игре — не очень хорошая привычка. 😉 Действительно, за какие-то действия с вас могут внять золото. Поэтому необходимо внимательно читать в игре не только предупреждения, но и описания. В них говорится о снятии золота.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

2. Если вы открыли в событии одну комнату за золото (было предупреждение), то логично, что и открытие других комнат будет за золото. 😉

Конечно логчично, проблема в том, что простой одиночный случайный клик может обойтись в 3000 золота.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.