Старый новый год

Форумы Warships Обсуждение игры Старый новый год

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  19951302 1 день, 20 час. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

10232731
    Участник

Админы не хотите в честь праздника с 14 числа запустить ивент на ордена тот где призы гангут(модерн), чкаловы(модерн), шлезиены и в магазе за точки путник, медведь, свят1, очень были бы признательны =)

Ales Zlo
    Участник

Да было-бы хорошо.

20632863
    Участник

присоеденяюсь дядя алес зло можеш расказать что есть в ивэнте слияния а то все молчат

20286859
    Участник

Ивент день победы был бы сейчас кстати, как вишенка на торте. Уже почти 3 месяца прошло как его не было!!!!!

21031048
    Участник

угу даже бомжик типа меня хочет кораблик 🙂

20286859
    Участник

Скажите пожалуйста с какой периодичностью проходит ивент день победы? Вы дали хорошие корабли SSS а попробовать их нечем. На новых серверах по 2 SSS сущности. Крафтить их там пока тоже нечем. Хочется узнать когда будет ивент?
    С уважением игроки.

Alter Ego
    Хранитель

К сожалению, на старый новый год открыть событие не получилось. Но оно обязательно будет позже. Следите, пожалуйста, за нашими новостями!

Ales Zlo
    Участник

присоеденяюсь дядя алес зло можеш расказать что есть в ивэнте слияния а то все молчат

В эвенте слияния, который был у нас были сундуки SSS если потратить 40 тысяч рублей во время эвента можно было собрать из этих сундуков 1 SSS корабль на выбор из того, что было в сундуке. Но цены были такими дикими, что воздержался не только я но и люди у кого вип 11.
    Девушка с нашей гильдии для пробы получила один сундук с кораблями открыла и посмотрела внутрь. Позже сказала, что не возгорелась желанием получить не один из представленных в сундуке кораблей. В сундуке точно была Аврора, Инвинсибл, Тип Z и ещё 2 не помню каких. Скриншот она с сундука тогда не сделала. На данный момент такие сундуки могут быть актуальны для людей, кому не хватило 4-6 чертежей, когда вышеперечисленные SSS были на верфи. Больше ничего хорошего про эвент слияния сказать не могу. Актуален он только в плане получения некоторых редких модулей на корабли.

P/S
    В отношении эвента на сундуки. Хотя я не админ а просто игрок но предположить могу.
    Следующий эвент на медальки могу поспорить, что будет 23-го февраля на день защитника отечества. А потом 8-го Марта. И 9-того Мая. Так, что ждите у всех всё будет хорошо. 🙂
    А может и 5-того февраля на восточный новый год, что-то волшебное случится. 🙂
    Китай всё-таки.

Last edited: 15.01.2019 18:07

19951302
    Участник

Китайский Варяг в рейде?:D

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.