Статистика на Бродячего духа

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Статистика на Бродячего духа

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  11430329 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Подскажите статистику на бродячего духа
    1.Без Венди (с навыком восстановления 100% )
    2.Со Стингом (с навыком восстановления 40% ОЗ 1 раунд)
    Заранее спасибо;)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Ника
    Модератор

Подскажите статистику на бродячего духа 1.Без Венди (с навыком восстановления 100% ) 2.Со Стингом (с навыком восстановления 40% ОЗ 1 раунд) Заранее спасибо;)

Поставьте отхил Стинга на 2 раунд и желательно, что бы он стоял на защите. Конечно в строю не хватает рыцаря, его руны восстановления могли бы помочь, особенно если поставить их на 1 и 3 раунды. А так характеристики еще не достаточно сильны, что бы идти на бродов, но Вы только Кёку показали, поэтому будем ориентироваться на неё. В общем, на брода необходимо, без Венди, ОЗ-300к, защиты — 50к, еще необходима руна отхила 2-3 уровня, но у Вас рыцарей нет, будем считать что Стинг её заменит, хотя бы примерно) Попробуйте поднять её характеристики до указанных и проверьте себя на броде. Надеюсь все получится.

Dunhill
    Заблокирован

Подскажите статистику на бродячего духа 1.Без Венди (с навыком восстановления 100% ) 2.Со Стингом (с навыком восстановления 40% ОЗ 1 раунд) Заранее спасибо;)

А зачем тебе в харг с такими статами? Кека духов не травит. Если у остальных персов статы не особо отличаются, то в Харге делать нечего. Будешь колупать брода 10-15 минут. Скажу по секрету, шанс дропа с него не особо отличается от мага, как и ассортимент реликвий.

лучше бегай по локам/лабе, лови мутов и темных

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Поставьте отхил Стинга на 2 раунд и желательно, что бы он стоял на защите.

Какой в этом смысл? На третьем раунде, судя по статам со скриншота, в хиле нету никакого смысла, поскольку дух уже сходил 3 раза. На 2 раунд нужно ставить только если скорость Стинга больше 10000.
    А так я уже писал ранее урон духов в полезных темах +50к урона у каждого следующего.

Механик по механике

13432557
    Участник

Вообще с такими статами ловить там нечего, пробовал, мой рыцарь на тот момент 270к-хп, 54к-деффа, 2.8к-пар, 1.4к — стойкость, слился на 6(шестом) броде, да и кликать каждого приходилось раз по 30, чтобы убить

Dunhill
    Заблокирован

Вообще с такими статами ловить там нечего, пробовал, мой рыцарь на тот момент 270к-хп, 54к-деффа, 2.8к-пар, 1.4к — стойкость, слился на 6(шестом) броде, да и кликать каждого приходилось раз по 30, чтобы убить

Вот это убивает Брода с 2х подач.
    111
    Если тратить на брода более 30 сек (6 атак), особого выхлопа не будет. Лучше уж тупо бегать по храмам/дворцам искать Злых, с них шанс дропа вроде как 10%. Народу в Харге много, респ частый.

Meosh
    Участник

Если тратить на брода более 30 сек (6 атак), особого выхлопа не будет. Лучше уж тупо бегать по храмам/дворцам искать Злых, с них шанс дропа вроде как 10%. Народу в Харге много, респ частый.

А потом ныть, что тебя сливают ни за что, не понимая, что чистить надо всех и везде.

Wow-wow, meow!

Dunhill
    Заблокирован

А потом ныть, что тебя сливают ни за что, не понимая, что чистить надо всех и везде.

Ага, только тут тебя могут просто слить на злом/дельке, если проходящий мимо посчитает, что ему нужнее. Так что разницы нет.

Meosh
    Участник

Ага, только тут тебя могут просто слить на злом/дельке, если проходящий мимо посчитает, что ему нужнее. Так что разницы нет.

Как минимум не все такие. Но если Вы слабы, то в харге и нечего делать. Тут уж ничего не поделать.

Wow-wow, meow!

КарваLOL
    Участник

если искать только злых могут слить,а те кто обычно ветрят (больше 6 ударов на брода)злого будут очень долго пинать,и заметят таких быстро,в -50 уже таких и не осталось,а в +50 насколько известно мне фармит когорта людей,и там спокойно могут харг закрыть,а тебя из него пнуть, насколько правда не знаю))
    а 10%это хз,у меня с 20 злых затмение/сумка, что-то с дропом не так

11430329
    Участник

если искать только злых могут слить,а те кто обычно ветрят (больше 6 ударов на брода)злого будут очень долго пинать,и заметят таких быстро,в -50 уже таких и не осталось,а в +50 насколько известно мне фармит когорта людей,и там спокойно могут харг закрыть,а тебя из него пнуть, насколько правда не знаю)) а 10%это хз,у меня с 20 злых затмение/сумка, что-то с дропом не так

Ваша правда, в 50+ просто закрывает харг один топер и фармит только он и его друзья/подруги, всех других-на слив. Кстати про дроп, да, печаль какая-то с ним, в последнее время сколько бы не фармил харг/лабу-падает плохо и редко.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.