статы от сета

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  12189781 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

1633429
    Участник

Взял ауру РА(доспех), одел, обещанные статы прибавились, примерно через час перезагрузился и статы обратно убавились! Кому и куда пЕсать, чтобы починили доспех?

DonRafon
    Участник

Взял ауру РА(доспех), одел, обещанные статы прибавились, примерно через час перезагрузился и статы обратно убавились! Кому и куда пЕсать, чтобы починили доспех?

столько жалоб на этот сет Ра что призадумаешся нафига он нужен, хотя там больше брать нечего, но это лирика
    пЕйсать надо в техподдержку, ник там, сервер, игра, скриншот , как то так

12189781
    Участник

пЕйсать надо в техподдержку, ник там, сервер, игра, скриншот , как то так

Я писал в ТП со скриншотами и тд и тп … не помогло . Сказали у нас всё работает . А то что у тя забажилось — твои проблемы .

Многие просто не обращают внимание на изменение статов при одевании костюма , но кто замечает остаётся всё-равно неудел … лучше бы я тоже этого незаметил и жил спокойно .

https://espritgames.ru/forum/topic/аура-и-месть-ра/ — тут тоже люди пишут про это .

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Тут проблема заключается не в том, что сэт не дает те или иные статы, а в том, что статы он прибавляет в момент, как только появляется у вас в наличии, и не обязательно его при этом надевать. Если в двух словах — статы прибавляются в момент появления его у вас, а прибавка в БР отображается в момент когда вы его одеваете, по этому возникает ощущение, что статы не поднялись.

12189781
    Участник

статы он прибавляет в момент, как только появляется у вас в наличии, и не обязательно его при этом надевать.

Данное утверждение в корне не верно . Смотрим на скрины , которые это подтверждают.

Скриншоты кликабельны — для увеличения .

Утверждать так же что это какой-то визуальный баг , тоже не получится , так как мной лично производились замеры урона до появления этого сета и после , урон после добавления кучи атаки не изменился ни на грамульку , но у вас же всё впорядке , в ТП создали какого-то там где-то там персонажа , у них по счастливой случайности он не забажился ( с чем их и поздравляем ) и они ответсвенно заявили что бага нет и всё работает , хотя это вкорне не верно и скрины данного бага это подтверждают . Ну случается этот баг на некоторых персонажах , по непонятным причинам , но вы почему-то не хотите этого признать и попытатся собрать информацию по этому багу и отослать разработчикам . Также люди купившие этот костюм , в большинстве случаев потратили реальные деньги на данное приобритение и никаких компенсаций , ни ремонта поломанного костюма … ничего .

Так же писал в ТП по поводу что забажилась кнопка получения приза за рейтинг богинь и я не смог получить приз , кнопка получения приза приза так и не активировалась . На что опять был послан в ТП далеко и надолго с вообще маразматическим оправданием типа я не был в рейтинге на момент ивента … вообще бред .

Поэтому настоятельно хотелось бы вам рекомендовать заменить вашу ТП на более адекватную , в которой будут не только отмазки , а хотя бы иногда будут разбираться в проблемах и багах и исправлять их , а в случае невозможности исправления оных компенсировать их .

1633429
    Участник

Фанни, я же черным по белому написал, что статы после перезагрузки убавились. Чего непонятно? При активации прибавились, а потом пропали.

Saara
    Читатель

Тут все через одно большое место ) давайте даже посмотрим на то же событие с мешочками ) Где все та на оборот ))

1633429
    Участник

Кстати, да. Вместо печатей дали зелья опыта. Писал в ТП, там какой-то Олег.С сказал, что я сам дурак, т.к. я удалил или продал сумку с печатями, а ошибка тут невозможна. Две сумки активировал, а самую ценную удалил! Ведь все же так делают…

11913452
    Участник

Кстати, да. Вместо печатей дали зелья опыта. Писал в ТП, там какой-то Олег.С сказал, что я сам дурак, т.к. я удалил или продал сумку с печатями, а ошибка тут невозможна. Две сумки активировал, а самую ценную удалил! Ведь все же так делают…

ну дак если её продать можно и обратно вернуть в магазине есть выкуп
    а насчёт тех поддержки такое ощущение что там дети сидят какие то которые ничего не знают просто НИЧЕГО

Музьlка
    Модератор

Ребята, тут тех раздел, где описываются об ошибках игры согласно форме. Для обсуждения игры прошу перейти в соответствующий раздел

12189781
    Участник

Ребята, тут тех раздел, где описываются об ошибках игры согласно форме. Для обсуждения игры прошу перейти в соответствующий раздел

Я описал и ошибки в игре и ошибки ТехПоддержки … и что мы видим ? Хранителя сразу как ветром сдуло из темы …

P.S. И обсуждение идёт не игры, а багов … или для Вас баги это игра ?

Музьlка
    Модератор

А вы правила внимательно прочитайте тех раздела, там все написано

12189781
    Участник

всё-равно ждём хранителя …. интересно всё-таки , какая новая отмазка будет .

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.