Странное царство

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Скромняжка
    Участник

Как такое может быть? Отстояли атаку, снесли тотем а королевство без короля??? просьба разобраться с данной ситуацией.

Вложения:
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Беркут
    Модератор

Доброго вечера!!! Информация передана Хранителю, укажите пожалуйста свой игровой ник и сервер. Спасибо.

Скромняжка
    Участник

s7 Ник МОПС

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

s7 Ник МОПС

Приветствую. спасибо, разработчикам информацию передали, они просят проверить как сегодня пройдет битва царств.

4489040
    Участник

Здравствуйте,а как оно может пройти?) бафы не купить, тараны пушки не поставить…и калека захватит территорию..не говоря уже о красном и зеленом царстве.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте,а как оно может пройти?) бафы не купить, тараны пушки не поставить…и калека захватит территорию..не говоря уже о красном и зеленом царстве.

К сожалению, на этот вопрос, пока нет ответа 🙁

6647877
    Участник

Уважаемый хранитель. Ваша отписка по битве царств мягко говоря…… «порадовала». Как вы себе представляете битву без короля? Мне это всё очень напоминает нежелание администрации элементарно работать. Но вот что я вам могу предложить взамен. Мной в прокуратуру города Санкт-Петербурга написано заявление. С просьбой рассмотреть деятельность игрового портала espritgames, на предмет мошеннических действий. В понедельник это заявление будет зарегистрировано. А дальше всё просто. По законодательству РФ, действие портала будет остановлено до окончания разбирательства.

Скромняжка
    Участник

Вот результат ставок. Думаю информации достаточно!?

Вложения:

Lonely soul
    Участник

Да уж,без короля и вправду худо… нормального короля хехехе

Lonely soul
    Участник

Просто уж смешно как делаются дела в игре,сначала турнир затем евенты и теперь синие лишились короля,что дальше на очереди?

16351654
    Участник

ну а чо, у красных нет баффа пушек, у зелени вообще никаких, а синь лешили короля… всё по нарастающей….

Скромняжка
    Участник

И каким таким чудным способом появился защитник столицы?

Вложения:

Скромняжка
    Участник

кстати..неплохо бы внести ясность по порядку ставок и претендентов на атаку и защиту в информацию
    по битве царств.

Скромняжка
    Участник

на начало «защиты» к тотема было 0 ХП
    о какой защите могла идти речь с такими цифрами?
    и причём ставки на атаку.. если в итоге оказались в защите?
    и чем мотивировано завышенное ХП у тотема нападающих?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

на начало «защиты» к тотема было 0 ХП о какой защите могла идти речь с такими цифрами? и причём ставки на атаку.. если в итоге оказались в защите? и чем мотивировано завышенное ХП у тотема нападающих?

Не могил бы вы уточнить названия гильдии которая была в защите и имя главы и его сервер?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.