Странствующий торговец заблудился?

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Странствующий торговец заблудился?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Dreamka Dreamka 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11369463
    11369463
    Участник

С26, второй день нет торговца с самоцветами. GPS барахлит? Проблема с визой?

Картинка профиля 9676560
    9676560
    Участник

Это реально неуважение к игрокам серверов. Ни елки, ни подарков на НГ, сидели ждали может на рождество будет и опять нет, и на старый новый год опять нету. Теперь обменьщика нету. Вы если положили на сервер, то дайте людям наиграться с нормальными бонусами, а не так, как вы сейчас делаете…

Картинка профиля 11369463
    11369463
    Участник

Итак, что мы имеем.
    Я не буду говорит про убожество на НГ и т.д.
    Прошли сутки — никакой реакции. В других темах ждут еще больше, специально были просмотрены страницы.
    Добавим сюда потрясающую поддержку: 6 июль 2016 г был задан вопрос о смене п/я и только 26 август 2016 г мне ответили о невозможности сего действия. Полтора месяца.
    Добавим сюда кучу невведенных плюшек, недоступных для получения форм дракона и т.д. Вспоминайте об этом, когда захотите ткнуть на «купить золото» или пригласить друга.

Но вы держитесь там.

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

хорош бухать, торговца включите или рай шопоголика уже

Картинка профиля nikolaeva.vita.2015@mail.ru
    9794665
    Участник

Присоединюсь к комментаторам)) На Новый Год «дали» ёлку вместе со щедрыми дарами в виде ежедневного бонуса, а в ИП локациях, башне, Семи драконах тоннами «выпадали» нужные материалы для новогоднего торговца. Но и на этом веселье не закончилось! Во избежание игровой зависимости в праздничные дни, эта ёлочка пропала и, судя по всему, под ней вместо Деда Мороза с подарками находился всеми ожидаемый торговец с камушками, иначе как объяснить его пропажу?)) Скоро будем отмечать день всех втюренных, а за Новый Год до сих не получили скромнейшего подарочка для поднятия настроения 🙂

Картинка профиля 3043490
    3043490
    Участник

Что всем непонятного,торговец срубил елку и исчез в неизвестном направлении))Админы не смогли найти ни елку ни его ))))

Картинка профиля Dreamka
    Dreamka
    Участник

Подозреваю, что теперь все ивенты будут проводиться «голыми», т.е. без дополнительных. Карусельки без торговца, футбол без базара везения, а летняя жара без обменника. И буду появляться лишь по праздникам..

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.