Судьба Багоюзера

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Судьба Багоюзера

В этой теме 128 ответов, 33 участника, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Тему вы конечно благополучно снесли со всеми доказательствами в счет багоюзания пользователя Тень.
    Но нас таки интересует судьба этого багоюзера, вы просто закроете глаза на накрут персов?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Тему вы конечно благополучно снесли со всеми доказательствами в счет багоюзания пользователя Тень. Но нас таки интересует судьба этого багоюзера, вы просто закроете глаза на накрут персов?

Отправили разработчикам на проверку.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Тему вы конечно благополучно снесли со всеми доказательствами в счет багоюзания пользователя Тень. Но нас таки интересует судьба этого багоюзера, вы просто закроете глаза на накрут персов?

Приветствую.
    Тема не «снесена», а скрыта, все сообщения в ней как и все док-ва, в полной сохранности. Как и сказали Иви — персонажа Тень — отправили на проверку разработчикам. Тема была скрыта из за большого кол-ва сообщений содержащих нарушение правил (п1.18).

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Приветствую. Тема не «снесена», а скрыта, все сообщения в ней как и все док-ва, в полной сохранности. Как и сказали Иви — персонажа Тень — отправили на проверку разработчикам. Тема была скрыта из за большого кол-ва сообщений содержащих нарушение правил (п1.18).

Ясно, спасибо за пояснения.

Картинка профиля 5423743
    5423743
    Участник

А можно формулировку пункта правил 1.18?
    А то я искал, но не нашел. Может плохо скал. Интересно же

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

А можно формулировку пункта правил 1.18? А то я искал, но не нашел. Может плохо скал. Интересно же

Пожалуйста:
    «1.18. Запрещено распространение ссылок и упоминание сайтов и программ, предназначенных для взлома персонажей, об использовании багов т.п.»

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 13502117
    13502117
    Читатель

Сейчас под такую копирку будет затираться половина тем на форуме)) Вот видите, когда модерам понадобились формальные причины затирать темы, они быстро напряглись и сочинили дополнение к правилам. А игроки правил игры так никогда и не увидят =)) Подобная ситуация в ветке Сумерки Богов, где поудаляли темы с обсуждением багов, дабы не отпугивать юных донатеров, которые придут на форум в поисках инфы.

Говно не просто сочится, оно уже бьет ключем. Но т.к. канализацию починить не могут, админы просто закрывают комнату и выключают свет, в надежде, что поток ненадолго задержится. В скором времени очередная «дамба» будет снесена и мы узнаем новые подробности о приключениях Fairy Tail в России =)

P.S. А что насчет Тени? Ну забанят его/её, что дальше? Бан уже был, он просто зарегался на новом серваке и все)) Если не надоело, зарегается еще на одном и будет багоюзить дальше, на радость местным жителям. И я больше чем уверен, что таких Теней много, они просто не так сильно палятся.

Картинка профиля 3141174
    3141174
    Участник

поетому прежде чем банить нужно скачала закрыть дыры баги а потом уже что то предпринемать)

Картинка профиля 3141174
    3141174
    Участник

забанили на одном сервере человек перейдёт на другой будет так же делать… смысл банить чтобы роспадались новые сервера. человек сидит на одном сервере пускай сидит когда все баги лазейки будут закрыты тогда и баньте.. и я думаю так все думают

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

забанили на одном сервере человек перейдёт на другой будет так же делать… смысл банить чтобы роспадались новые сервера. человек сидит на одном сервере пускай сидит когда все баги лазейки будут закрыты тогда и баньте.. и я думаю так все думают

если следовать такой логике то бот программы во всех играх должны быть разрешены(ибо можно только вычислить их юзание а защититься них почти не возможно и а если возможно то на короткий срок ) но почему же во всех известных мне играх за это беспощадно банят ?

Картинка профиля 3141174
    3141174
    Участник

если следовать такой логике то бот программы во всех играх должны быть разрешены(ибо можно только вычислить их юзание а защититься них почти не возможно и а если возможно то на короткий срок ) но почему же во всех известных мне играх за это беспощадно банят ?

ошибаешься от того что вляет на игру защитится не проблема просто ето не выгодно некоторым лицам

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

ошибаешься от того что вляет на игру защитится не проблема просто ето не выгодно некоторым лицам

это попросту не выгодно и лишь временно… даже есть игры которые пошли более простым путем за первое нарушение бан и разбан стоит 70 $ второе 150$ все последующие 300$ … и поверьте выложив 1000$ просто на разбаны любой задумается а стоит ли оно того не проще ли на прямую в игру(если это не деньги таким игрокам это и не нужно и без того неуязвимы в подобных играх) а те кто не может позволить разбан быстро надоедает создавать нового персонажа которого все равно не через пару дней так через неделю забанят….

Картинка профиля 10207504
    10207504
    Участник

СОР скажи пожалуйста чего в игре Е.Н.Д.у не хватало? зачем он юзал баги кликалки и прочее? таким как он не проблема же откупиться правда?) и что приобретет проект в его лице?) Отсутствие игроков?

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

Сор скажи пожалуйста чего в игре Е.Н.Н.у не хватало? зачем он юзал баги кликалки и прочее? таким как он не проблема же откупиться правда?) и что приобретет проект в его лице?) Отсутствие игроков?

а у вас есть доказательства что он что то юзал…. если да обращайтесь в тех поддержку а без них это лишь домыслы которые могут взбросом(вокруг топ игроков всегда летают сплетни большинству которых причина слив и т.д.) как могут и не быть

P.S. в любом случае подобное обсуждение не совсем по правилам форума потому если есть пишите админам если же просто предположения то не стоит обвинять игроков которые вам возможно насолили … так же могут накинуться и на вас если кому то не понравитесь в том же тм…

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

А игроки правил игры так никогда и не увидят =))

Видимо, да. Не увидим.

Кстати, в Допах к ПФ есть странный пункт:

1.3. Запрещается попрошайничество – многократные просьбы помощи, игровой валюты и других игровых ценностей.

Как и зачем выпрашивать игровые ценности или валюту в браузерной игре, где отсутствует обмен/торговля между игроками, и эти ценности невозможно передать от игрока к игроку? Просто бессмысленный пункт, второпях срисованный с клиентской игры? Это один аспект.

Если же администрация определяет как «попрошайничество» возможные требования игроков вернуть пропавшие по вине лагов игры предметы/валюту (прецеденты есть, все мы об этом знаем) — это уже совсем другой аспект.

По пункту 1.3 хотелось бы уточнений.
    Конкретизируйте, пожалуйста, данный интересный пункт и термин «попрошайничество».

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 129 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.