СУдьба проекта (дубль 2)

Форумы Запретное Царство Технические вопросы СУдьба проекта (дубль 2)

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Zaur Zaur 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

уважаемая администрация! я все же хотел бы получить внятный ответ на свой вопрос -0- что нам дальше ожидать? Запретное царство будет существовать или нам искать другой проект? мы живые люди как и вы. и хотим знать что нам дальше делать.
    ПыСы
    прошлую темы вы успешно удалили. создаю новую. будет бан — буду до посинения писать с твинов. делаю скрины. будете удалять без ответа — отправлю вашему руководству — пусть вас расценивают вас как неграмотных специалистов и гонят в шею.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

уважаемая администрация! я все же хотел бы получить внятный ответ на свой вопрос -0- что нам дальше ожидать? Запретное царство будет существовать или нам искать другой проект? мы живые люди как и вы. и хотим знать что нам дальше делать. ПыСы прошлую темы вы успешно удалили. создаю новую. будет бан — буду до посинения писать с твинов. делаю скрины. будете удалять без ответа — отправлю вашему руководству — пусть вас расценивают вас как неграмотных специалистов и гонят в шею.

Приветствую, как мы уже не раз сообщали, проект никуда деваться не собирается и разработчики продолжают работать с ним. Обновления в игре проходят довольно часто и в планах у разработчиков нет прекращения поддержки проекта.

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

уважаемая администрация! я все же хотел бы получить внятный ответ на свой вопрос -0- что нам дальше ожидать? Запретное царство будет существовать или нам искать другой проект? мы живые люди как и вы. и хотим знать что нам дальше делать. ПыСы прошлую темы вы успешно удалили. создаю новую. будет бан — буду до посинения писать с твинов. делаю скрины. будете удалять без ответа — отправлю вашему руководству — пусть вас расценивают вас как неграмотных специалистов и гонят в шею.

Приветствую, как мы уже не раз сообщали, проект никуда деваться не собирается и разработчики продолжают работать с ним. Обновления в игре проходят довольно часто и в планах у разработчиков нет прекращения поддержки проекта.

последнее обновление — это битва петов. до этого посчитай пожалуйста сколько обнов не было? (я не беру во внимание бессмертных которые нафиг не нужны никому).
    говоришь что проект никуда не денется? он уже мертвый. где слияние? где новый приток игроков на сервера. НЕТУ!!!!

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Читатель

последнее обновление — это битва петов. до этого посчитай пожалуйста сколько обнов не было? (я не беру во внимание бессмертных которые нафиг не нужны никому).
    говоришь что проект никуда не денется? он уже мертвый. где слияние? где новый приток игроков на сервера. НЕТУ!!!!

фанни нарисовался,вот те и приток игрокоф)))
    ============
    про какое слияние речь ?

мультов с 3 и 13 серверов уже слили с иными серверами в одно целое иль речь о слиянии всех петоф с разных серверов ?)))

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.