Сундук с красным снаряжением

Форумы Гвардия Света Обсуждение игры Сундук с красным снаряжением

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Alter Ego 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Unreal
    Участник

Здравствуйте, каков шанс выпадения обрывка снаряжения из сундука с красным снаряжением, который выпадает из диких боссов? Я играю более 3-х месяцев и сколько бы мне ни падало сундуков со снаряжением, обрывков с него я ни разу не получал, только малый сундук золота. Это какой-то баг? Спрашивал у других игроков сервера, никто не получал обрывки с этого сундука.

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Это не баг, просто шанс низкий, так как вещь редкая, и если многие и часто будут ее получать, то ее ценность снизится.

Если шанс выпадения вещи в игре не указан, значит он не раскрывается.

Случай из жизни. У меня знакомый, большой фанат WoW-а, в течение месяца каждый день ходил на босса, чтобы выбить из него один редкий меч. Каждый день в течение месяца. И никак не выпадал этот меч ему. И вы не представляете, какова была его радость, когда, наконец-то, спустя месяц после первого похода на этого босса, он все-таки выбил из него вожделенный меч!

Unreal
    Участник

Спасибо за ответ! Просто 3 месяца и ни единого обрывка, а таких надо 30 для 1 снаряжения, коих 12, надеюсь внуки смогут продолжить мое дело:)

Alter Ego
    Хранитель

Бывает, что и быстрее выпадают. Шанс такой шанс. Как повезет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.