С днем рождения Волшебники Фиора 16.06.2017

Форумы Fairy Tail RPG Новости С днем рождения Волшебники Фиора 16.06.2017

В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление  Ника 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

Уважаемые волшебники Фиора! Проверьте Вашу почту, там Вас ожидают подарки в честь прошедшего дня рождения игры!

Извините за столь долгое ожидание. С прошедшим Вас Праздником!

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

10290056
    Участник

ура!!!!!!!! а когда ивент на день рождения и будит ли он вобще

Следите за Новостями. Информацией об ивенте пока не располагаю.

Jetta-Rosa
    Участник

Вас ожидают подарки в честь прошедшего дня рождения игры!

ну русским же языком написано, не игры , а самого Есприта, всего портала игр.)) 😉

Deidara
    Участник

а у меня на почту почему-то не пришло поздравление с днем рождения игры 🙁

1415825
    Участник

А если подарок не пришел из за чего это может быть или какие та условия для получения подарка нужно было выполнить?

Ника
    Модератор

А если подарок не пришел из за чего это может быть или какие та условия для получения подарка нужно было выполнить?

Подарок нужно забрать с почты, с момента его получения, в течение суток, если не успели, он исчезает.

Шaманка
    Участник

Подарок нужно забрать с почты, с момента его получения, в течение суток, если не успели, он исчезает

То есть, если человек, например, уехал, не было связи и т.д., то два года вместе с Эспритом — коту под хвост? Игрок остается без подарка из-за всего лишь одного дня неприсутствия?..
    Мило. Лояльно по отношению к пользователям. Так держать, Эсприт!

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Шaманка
    Участник

Очень жаль, что этой важной строки:

Подарок нужно забрать с почты, с момента его получения, в течение суток, если не успели, он исчезает

…нет в Новости. Появление данной рекомендации постфактум, увы, никому ничем уже не поможет.
    Предупреждайте, пожалуйста, игроков о подобных ситуациях. ФТ и так не особенно щедр на подарки.

(с) "Game of Thrones"

12610C6F1A
    Участник

Подарок нужно забрать с почты, с момента его получения, в течение суток, если не успели, он исчезает.

Вранье. На одном из твинов только сегодня забрал этот подарок, т.е. прошло явно больше суток. Но на некоторых твинов он банально не пришел.

Шaманка
    Участник

Интересно, какой новый веский аргумент появится теперь.
    От первого веяло традиционным «игроки сами виноваты» (потому что не забрали в течение дня).
    Однако не прокнуло.

(с) "Game of Thrones"

COP
    Участник

сколько времени прошло … неужели так важны эти символические 1к голды… и да не только тут а часто условием подарка на праздник игры или проекта нужно быть в эти сутки онлайн хотя бы на 5 мин …

Шaманка
    Участник

неужели так важны эти символические 1к голды…

Конечно, нет. Зачем они вообще. Сразу продала карточки Торговцу.

(с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

COP
    Участник

неужели так важны эти символические 1к голды…

Конечно, нет. Зачем они вообще. Сразу продала карточки Торговцу.

не нужно утрировать .. да это конечно бонус но он и не должен висеть год … во многих играх подобное кто зашел в этот день тот получил… минус лишь в том что о нем написали лишь на форуме и не было полноценной новости в игре… как по мне нечего серьезного… меня больше интересуют когда будут обновы с шмотом 130-140 лвл

Шaманка
    Участник

да это конечно бонус но он и не должен висеть год

Он не должен висеть меньше, чем прочая корреспонденция в почте. Например, бонусы за Босса или магазины.

во многих играх подобное кто зашел в этот день тот получил…

Модераторы неоднократно подчеркивали: не следует сравнивать ФТ с другими играми. Прислушаемся к их рекомендациям и не будем сравнивать с другими играми.

минус лишь в том что о нем написали лишь на форуме и не было полноценной новости в игре

Слово «лишь» я бы вычеркнула, перед «написали на форуме» добавила «не», с остальным согласна.

как по мне нечего серьезного… меня больше интересуют когда будут обновы с шмотом 130-140 лвл

Ну так вы не один здесь играете, не так ли. Тех, кто не получил именинное пирожное, интересует — почему? Если сотрудникам в офисе выдадут премии, а вам, при равных условиях, не выдадут, вы же, наверное, спросите, с какой стати вас обошли? Абсолютно логичный вопрос.

(с) "Game of Thrones"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.