С днем рождения

В этой теме 23 ответа, 15 участников, последнее обновление  Катя333 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

Кваказябра
    Участник

Где мои подарок???? Хочу! Хочу! Хочу!
    P.S И да с праздничком вас)))))

-2

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Rysalka
    Участник

Кстати да, а где подарки? оО Мы тоже хотим!)

Судя по сообщению, нам они не достанутся…

Gunn
    Участник

Как насчет подарка в Легенде рыцаря, серверу S27:Драйкана, который не работает уже 3 недели?

12437282
    Участник

какие подарки. люди вы о чем? игра умерла почти. события ток на карнавал включили и то чтоб напоследок вытянуть побольше.

BlackScorpion
    Участник

подарят, догонят и ещё раз подарят. и интересно, кто на что рассчитывает, какие-то плюшки или может голдом озолотят каждого игрока. если события не включают — а ещё и на подарки надеяться.

6915435
    Участник

нафиг тогда такие письма слать

Gunn
    Участник

Лично я надеюсь , что нам в качестве подарка хотя бы сделают сервер S27:Драйкана, который не пашет уже 3 недели

SexiEsprit
    Участник

Чую будет деньговысасывание с этими лепестками в следующем месяце!

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Кваказябра
    Участник

а для чего они?

1052764
    Участник

тоже интересно что за эти лепестки можно получитъ. награды конешно обрадовали, но для меня как вип 10, 80% этих наград мусор. мудрости у меня итак болъше миллиарда, маунт прокачен в потолок, сферы маунта нафиг не нужны, фляги маунта также, инт — вовсе смешно, уже давно все герои до потолка прокачены, кросталов трансформации куча на складе. единственное что порадовало — самоцветы и серебро. но да ладно — дарёному коню как говорится… вообщем ждём с нетерпением, что нам эти лепестки дадут

7507249
    Участник

Ух ты…подарки!)))…Радость то какая)))…Радует сам факт, что, что то новое появилось, за фиг знает сколько времени, в виде этих лепестков, чё то значит они там ещё программируют) и
    наконец то обмены включили)

BlackScorpion
    Участник

может что-то хорошенькое и придумают с обменом лепестков — но только тогда появятся недовольные что опять этими подарками разделили людей. кому то 3 лепестка на халяву а кому то 1. я уже вижу эти лепестки в барабанах после монополии — вот там наверное и будет высасывание

А давайте просто скажем спасибо за подарки. Ведь и их могло бы не быть. Мы так соскучились по допсобытиям, по общению с модератором форума, которого видимо у нас уже нет, да много по чему…А подарки реально как то немного оживили игроков.

Пена на воде
    Участник

Я так думаю, что с лепестками будет тоже самое, что в своё время с сундуками, где внутри лежал какой то шлак, который обменивали на героев. Тут будет такая же фишка. Готовьте золото господа играющие))).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.