С Днём Рождения

Форумы Fairy Tail RPG Свободное общение С Днём Рождения

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12805398
    12805398
    Участник

Хочу поздравить всех игроков с рождением этой замечательной игры, хоть и про нас забыли разработчики игры в такой знаменательный день, мы всё ровно не бросим эту игру!!! Фт навсегда 2к17 ггг Бугагашеньки !

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Ага, сами себя поздравили с ДР ФТ, сами себя поздравим и с Днем России (государственный праздник, кстати говоря).
    С праздником, россияне!

Уважаемая Администрация, с поздравлением на ДР ФТ вас, как выяснилось, подвел форум, ок, мы отнеслись с пониманием — и на ДР ФТ подвел, и на День Победы тоже. Бывает.
    А сейчас что подвело?
    Национальный праздник страны, где локализована ваша игра, между прочим. Странно всё это выглядит.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля 11507797
    11507797
    Участник

как, а разве вы не заметили новое событие на донат? а ведь они старались, дни и ночи волновались и наконец таки запустили его.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Национальный праздник страны,

День России? Это просто выходной день, ничего праздничного нету.

Механик по механике

Картинка профиля nightlyflash@mail.ru
    9533602
    Участник

Национальный праздник страны,

Ну не скажите! К примеру в игре Селестия(тоже есприт геймс) на день России подарки выдали, довольно неплохие.Жаль что в ФТ все прошло мимо.Остается надеется что это проект не умрет, а то в последнее время все Очень печально.

Картинка профиля Vsalat
    Vsalat
    Участник

Ну не скажите! К примеру в игре Селестия(тоже есприт геймс) на день России подарки выдали, довольно неплохие.Жаль что в ФТ все прошло мимо.Остается надеется что это проект не умрет, а то в последнее время все Очень печально.

да как бы тут многое указывает на то что игре не долго осталось

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Зависит от того, а)где вы живете, б)кем себя позиционируете, в) не путаете ли все праздники с Новым годом. Они бывают разные, если что.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Dunhill
    Dunhill
    Участник

Ага, сами себя поздравили с ДР ФТ, сами себя поздравим и с Днем России (государственный праздник, кстати говоря). С праздником, россияне!
    Уважаемая Администрация, с поздравлением на ДР ФТ вас, как выяснилось, подвел форум, ок, мы отнеслись с пониманием — и на ДР ФТ подвел, и на День Победы тоже. Бывает. А сейчас что подвело? Национальный праздник страны, где локализована ваша игра, между прочим. Странно всё это выглядит.

Вы что! Упоминать Россию и постить флаги возможно только если что-то нужно администрации.
    А вообще — чем меньше праздников, тем лучше. Меньше халявы придется раздавать.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Deidara
    Deidara
    Участник

Зависит от того, а)где вы живете, б)кем себя позиционируете, в) не путаете ли все праздники с Новым годом. Они бывают разные, если что.

ну а зачем корейцу поздравлять жителей России с национальным праздником?
    они Россиян «любят» уже лет 30, а вы тут о поздравлениях

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Kirigaya Kazuto написал (а):

А вот вы кем себя позиционируете? Явно что-то не то. Лично я а) живу в России б) Русский и в) ничего не путаю. Нет ничего праздничного в праздновании развала государства.

Механик по механике

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

«Нет ничего праздничного в праздновании развала государства.»
    (с)Kirigaya Kazuto

А, ну понятно тогда. Что ж, спасибо за ответ.

(с) "Game of Thrones"

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.