С Попотрясом вас!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры С Попотрясом вас!

В этой теме 93 ответа, 34 участника, последнее обновление  Junko)Сергей 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор

Tuk
    Участник

QIP-Shot-Screen-006

Так и не определился: это здоровый юмор или легкое издевательство? ))

Кэш чистил два раза...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

http://prntscr.com/e9caoh
    И рейсер такой же что за еать

No name No game
    Читатель

Каждый раз как твой строй убивают с тебя падает релик сера или руны, лол.

Вольф (s46)
    Модератор

Я надеюсь кто-нибудь возьмет, я хочу это видеть XD
    Видео, запишите пожалуйста видео… ахахаха

Нормально делай - нормально будет!

Undefined
    Участник

А сундуки убрать забыли в качестве дропа =/

Tuk
    Участник

Посмотрел на такого перса и родилась пословица (может изобретаю велосипед)

ОДИН РАЗ — НЕ ЭДОЛАС!

Кэш чистил два раза...

Это вообще бомба,а не перс. Он подойдет для тех, кому в тм муты не попадаются или все пустые.
    Ну а если по ивентам, то не понятно, зачем делать персов с одинаковым эффектом в скилле, да еще выставлять на показ их одновременно.

14419384
    Читатель

Это вообще бомба,а не перс. Он подойдет для тех, кому в тм муты не попадаются или все пустые. Ну а если по ивентам, то не понятно, зачем делать персов с одинаковым эффектом в скилле, да еще выставлять на показ их одновременно.

фантазия кончилась

14419384
    Читатель

какая сложная работа у разработчиков, бедняжки ведь так сложно взять миру ссс (кое где мира была уже с таким навыком) и тупо поменять модельку самым простым персонажам вора и рейсера зачем напрягаться, но все равно «одна личность» будет писать они там стараются неполадка рук, да поменять модельку за неделю очень трудно…
    опять 2 ивента на донат одновременно… неужели так уже плохо там с деньгами :)? , лучше бы сделали х2+ энка одновременно, но нет мы жмоты.

Тебе не много будет 2 ивента подряд на энку? Много кто слил энку чтобы кошку взять, а ты тут еще энку хочешь.) А по счет доната ты прав, чет уж слишком много и часто хотят чтобы донатили.

Страх — не порок. Он раскрывает тебе твои же слабости. Познав их, человек становится не только сильнее, но и добрее.

14419384
    Читатель

Тебе не много будет 2 ивента подряд на энку? Много кто слил энку чтобы кошку взять, а ты тут еще энку хочешь.) А по счет доната ты прав, чет уж слишком много и часто хотят чтобы донатили.

я не про конкретный ивент, я про такое явление как вообще хоть 1 раз , уже как минимум 3 разы было куча донат ивентов одновременно потому что никто не хочет донатить, вот в данной ситуации какой умный человек будет донатить 130к голды на рейсера мага стихий когда есть тот же скил у вора за 50к голды ? и не нужно мне втирать сейчас «да как так рейсера ты получишь БЕСПЛАТНО в подарок, просто пополни счета на 130к голды»

я хотел сказать что в конце ивента допустим на 14 можно было включить х2 на 2 дня как раз к концу ивента.

или ты хочешь сказать хоть раз видел что было по другому ? х2+энка постоянно, а донат ивенты только соло ?

11196449
    Участник

Что не говори.. но ивенты хорошо подобрали. 3 ивента на донат, для вновь открывшихся серверов очень даже Хорошие плюшки получить можно, для тех кто с умом играет, а не берет вип7-9 в первый же день при открытии сервера. При 50к вложений, получить честно говоря хорошего перса SS ничем не уступающего персам SSS, правда перса конечно придумали, на большее фантазий не хватило. Его брать только из-за бафов. P.S. было бы прикольно если бы у кого он будет в строю чаще муты попадаться будут и релик падать)

ВИТАЛ (S19)
    Участник

Будьте добры по мое личной просьбе,Оторвите РУКИ тому кто делает Ивенты и выкините их куда нить в Нигерию. Господи, что сделано всё убого и наперекосяк, потом тупой рестарт и давай по новой, алё судари когда уже закончится этот неясный калосброс?

14419384
    Читатель

Будьте добры по мое личной просьбе,Оторвите РУКИ тому кто делает Ивенты и выкините их куда нить в Нигерию. Господи, что сделано всё убого и наперекосяк, потом тупой рестарт и давай по новой, алё судари когда уже закончится этот неясный калосброс?

ты посмотри что они сделали

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Иви
    Модератор

Вора уже поправили. Теперь он должен исправно работать

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.