Таверна

Форумы Ocean Wars Гайды Таверна

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Хохохо Хохохо 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mordi
    Mordi
    Участник

Зачем нужна таверна или что это вообще такое?
    1. Наводим курсор на таверну открываем и видим Зал альянса и кучу всего не понятного 3 вкладки Ежедневные бонусы, Прогресс событий, Взнос дня.
    1.1 Сначала о вкладке Ежедневные бонусы. В этой вкладке вы видите сундучки и шкалу от 0 до 500 просто так она не заполнится! Ниже мы увивдим события и множество ежедневных заданий: собрать еду использовать ускорения и т.д. при выполнении заданий шкала заполняется к примеру «я выполняю задание убийство 3 морских монстров, и за каждого я получаю 15 очков и открываю 1 сундук, для открытия 1-го сундука нужно 30 очков и после открытия я получу(опыт древесину и еду) (последний сундук содержит в себе Опыт 5,100 и сундук со снаряжением)»
    1.2 Прогресс события. Теперь мы видим шкалу от 0 до 15000. В прогрессе события вы должны выполнять ежедневные задания альянса.
    1.3 Взнос дня. И тут тоже шкала от 0 до 5000. Во взносе дня вы должны сделать самый большой вклад в клан чтобы получить награду сундук и ранг недели 1-3

Картинка профиля Хохохо
    Хохохо
    Участник

1.2 А можно пожалуйста поподробнее…)) Что это за задания, где их брать, как выполнять!?))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.