Театр судьбы

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  КЕН41К 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

16149931
    Участник

В театре судьбы не всегда вижу противника, появляется только после того как убивает меня, мой перс стоит как дурачок, никакой реакции. На мини карте зеленая точка противника видна. Это что у кого то новые функции невидимки или косяк игры?

КЕН41К
    Участник

у меня тож такое было я случайно зашол а обзор фильтра и вибрал скрить все некого не видел только себя. может тебе попались 3 асасина они могут ставать невидимками але их на карте видно

16149931
    Участник

В фильтре все галки сняты были, видимо ассасины. Вот ведь баланс персов какой кривой- воины грушат, лучники скачут, ассасины невидимки….одни маги как танки грудью на амбразуру))))

КЕН41К
    Участник

да тож есть вопрос зачем там есть мобы? 3 на 3 справа и слева?

КЕН41К
    Участник

да стрыбки и невидемость ето перебор тогда воина и мага сдлеть сильней нада

DimaZ
    Модератор

@16149931, в чём проблема то ты на карте же их видишь, вот и примерно стреляй туда чудо оружием,тога раскроешь их скрытность, у магов шарик очень мощный и массовый, есть у нас один маг так он в театре бъёт на 200-300 к бм больше своего.

DimaZ
    Модератор

да тож есть вопрос зачем там есть мобы? 3 на 3 справа и слева?

Ты перепутал речь идёт за театр, а ты говоришь про ущелье надежды 3 на 3, за мобов тоже очки дают только мало и не эффективно их бить

12455488
    Участник

В театре судьбы вы охирели чтоли ставить бм 300то против 800или 1200 охиреть можно????

КЕН41К
    Участник

что поразительно пышет мы найдем противника равного по бр смешно получаться даже если розобрать по лигах как серебро с серебром зол с зол плат с плат алмаз с алмазом и того а игре нету я сейчас в плитине меня больше кедает на алмаз где 100% поразка чем на серебро и зол где мой бр выше на 100 к но иногда роботает отлично +-10 тут уже от себя зажележыть
    сделайте ботов как на арни с каждной попедой бот харектеристики ростут в 5-10-20 % отношении будут и пободы и поразки если нету игрока с равним бр бот может папасть тож рандом либо сильней либо слабей но в чем минус ето будет бот

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.