"Театр"

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление  Андрианно 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

11648953
    Участник

Реально ТЕАТР,авто подбор игрока со схожим БР)))где?то по лвл ±10 а то и больше то с БРом перебор. хоть по лвл разбейте:50-54,55-59,60-64,65-69 и т.д. а то на клоунаду больше похоже.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Реально ТЕАТР,авто подбор игрока со схожим БР)))где?то по лвл ±10 а то и больше то с БРом перебор. хоть по лвл разбейте:50-54,55-59,60-64,65-69 и т.д. а то на клоунаду больше похоже.

БР — Боевой рейтинг, это показатель который вы «набиваете» в театре, побеждая других игроков. БМ — Боевая мощь, показывает боевой потенциал вашего героя. Вы по всей видимости перепутали эти понятия. В театре, подбор соперника идет именно по БР, и ошибки в театре нет.

Infly
    Участник

БР — Боевой рейтинг, это показатель который вы «набиваете» в театре, побеждая других игроков. БМ — Боевая мощь, показывает боевой потенциал вашего героя. Вы по всей видимости перепутали эти понятия. В театре, подбор соперника идет именно по БР, и ошибки в театре нет.

Ммм все равно открыт вопрос. Будучи серебром — встречала платину.
    Ну и платиной, как серебро так и золото в бою встречалось.
    Так какой именно рейтинг там учитывается?

DimaZ
    Модератор

Ммм все равно открыт вопрос. Будучи серебром — встречала платину.
    Ну и платиной, как серебро так и золото в бою встречалось.
    Так какой именно рейтинг там учитывается?

Скорее всего, в тот момент из вашей группы(допустим платина) никого не было в подборе, и вам подобрало тех кто был в подборе из других ближайших групп(допустим золото или типо того).

Infly
    Участник

Ммм все равно открыт вопрос. Будучи серебром — встречала платину. Ну и платиной, как серебро так и золото в бою встречалось. Так какой именно рейтинг там учитывается?

Скорее всего, в тот момент из вашей группы(допустим платина) никого не было в подборе, и вам подобрало тех кто был в подборе из других ближайших групп(допустим золото или типо того).

Ну тогда, сами понимаете — описание ивента, абсолютно некорректно.

з.ы. может там учитывается количество побед/проигрышей в день? а не общий рейтинг..
    Но это так, домыслы.

У меня нет претензий, но я прекрасно понимаю негодование других игроков.

DimaZ
    Модератор

Ну тогда, сами понимаете — описание ивента, абсолютно некорректно.

В чем заключается не корректность?

Infly
    Участник

Именно в этом.
    Подобор не по БМ и не по БР.

DimaZ
    Модератор

Всё зависит от количества народу находящегося в поиске в тоже время когда и вы, одной половине подобрало допустим и вот одному не хватило пары в своей группе и вам не хватило пары в своей группе вот вас поставят вместе. Если бы так не было сделано то вы бы просидели в подборе очень долго и не успев пробегать все попытки и тогда уже к разрабам был другой вопрос, — «почему подбор идёт так долго?». Палка о двух концах.

Infly
    Участник

Всё зависит от количества народу находящегося в поиске в тоже время когда и вы, одной половине подобрало допустим и вот одному не хватило пары в своей группе и вам не хватило пары в своей группе вот вас поставят вместе. Если бы так не было сделано то вы бы просидели в подборе очень долго и не успев пробегать все попытки и тогда уже к разрабам был другой вопрос, — «почему подбор идёт так долго?». Палка о двух концах.

Ну я же выше написала.. что НЕТ у меня претензий. Я написала,что система подбора соперников мне не понятна. Как и большинству игроков. Описание ивента — не дает Вашего разъяснения, что Вы мне написали. В этом и некорректность.
    Это не наезд. Это просьба. Пропишите сие в описании. Мол так и так.. при нехватке.. и бла бла, подбирается соперник из подбора.

Ну или гайд.
    или наш любимый ФАК по играм.

11722727
    Участник

чушь!!!, с нашей ги в один момент было порядка 10+ человек, все примерно одинакового БМ и БР, 2-4 игрокам подряд странным образом попался(не одновременно, а в разных заходах)игрок под ником Joker(думаю излишне комментировать кто это), у нас на сервере макси 600к БМ. Так вот он попался по моим подсчетам 9-11 попыток, кому-то 2раза, кому-то больше. Мне лично 3 раза, на тот момент у меня было 500 БМ, а БР золото 4, у него повелитель 2 или 3. Но не это самое странное, мне попались 13ть раз из 15 попыток с БМ не ниже 700к, что меня скинуло на золото 5, из них я не помню что бы кто-то был ниже платины. Собственно я не думаю что игра сможет набрать популярность из-за таких и подобных полю смерти событиях. На серверах остаются порядка 10-20 человек в лучшем случае буквально в 1 месяц сервера. Не считаю мультов этих игроков.

11648953
    Участник

хорошо, по бр подобрали. но вам не кажется, что ставить 70+ лвл с 80+ лвл в спаринг, даже если бр одинаковый, это перебор (про бм не говорю уже и так ясно).это разные весовые категории!!!как минимум критерий подбора по уровню еще должен быть.

11648953
    Участник

11648953
    Участник

Андрианно
    Участник

театр шляпа полная мне сегодня с 5 боев меньше ляма никого,даже ходить не хочу туда

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.