Тема обсуждения конкурса "Школьная Пора"

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Тема обсуждения конкурса "Школьная Пора"

В этой теме 33 ответа, 24 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

Сабуро Сакаи
    Участник

Данная тема создана для обсуждения конкурса «Школьная пора».
    Именно здесь вы можете задать уточняющие вопросы по регламенту конкурса и обсудить сам конкурс.

Сабуро Сакаи
    Участник

SexiEsprit
    Участник

А что вот обязательно всем сообщать свой ник и сервер для участия?

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Борщеварка
    Участник

Так я не пойму,надо якобы сшить форму, так как было на старом фото? Или просто фото свое и любой наряд?

10424735
    Участник

А сам автор этой темы сам школу закончил, что бы такой бред выкладывать?

10424735
    Участник

Любым удобным вам способом воспроизвести вашу школьную фотографию. Сфотографировать результат. Вместе со старой фотографией разместить получившееся новое фото в специальном конкурсном разделе форума. Что фоткать, как я за партой там сидел или бухал за ней? или и то, и то в школьную пору?

Камели
    Участник

Получается, надо нарисовать карандашиками (ну или ещё чем-то другим), но не в САИ или там в пеинте?

Ольга
    Участник

да. и нужно вообще выслать фото где в руках держите старое фото и созданное творение. в условиях всё написано. я уже решила что конкурс похож на следующее: возьмите своё школьное фото нарисуйте себя( если не умеете значит карикатура) а потом на всеобщее обозрение вот мол какая я безрукая посмейтесь надо мной 🙁

Mikki(s12)
    Участник

Какой нарисовать?
    Берете школьную фотку,например где вы все вместе стоите и делаете такую же фотографию только люди на ней будут уже повзрослевшие.А остальное по пункта условия конкурса.
    P/s. Кстати хорошо было бы,если вы и так же одеты были как на фото школьных времен.

Во время даже самой страшной войны, важно, оставаться человеком.

3752114
    Участник

можно ответ на мой вопрос,я понял так,нужно взять свою старую фотографию и с неё на чистом листе бумаги нужно нарисовать себя,рядом возле рисунка нужно будет положить бумажку на которой чётко будет видно,игру с которой я пришёл,сервер на котором я играю,ну и конечно ник,потом нужно сфотографировать этот рисунок с бумажкой,и выложить ,по мимо этого рисунка также нужно выложить свое строе фото с которого и был сделан рисунок,ну и конечно 3 фото самого процесса рисования,а также работу нужно сфотографировать с2,например,ракурсов,чтоб вы могли достойно оценить её,работы принимаются до 28 сентября включительно,а приз например за первое место будет,на суму в 5000 рублей,то-есть игровая валюта на эту суму,1 место- 1 победитель.2 место-2 победителя,3 место-3 победителя,участвовать в конкурсе могут все игроки даного сайта,а ида если можно то скинте ссылку на конкурсный альбом,или укажите где его можно найти,благодарю)

11645076
    Участник

вопросик до какого числа надо предоставить работу?

RenanSoul
    Участник

Задам свой список уточняющих вопросов:
    1.) Что понимается под школьной фотографией? Нужно воспроизводить с школой на заднем плане, за партой и т.п.? Или же в основном имеет значение школьный возраст и фото со школьного мероприятия какого-нибудь, или поездки — вполне удовлетворяет правилам?
    2.) Обращается ли в основном внимание на внешний вид человека(одежда, поза и т.п.) или же обязательно окружающая среда должна быть такая же, как на школьном фото?
    3.) Я же правильно понял, что это не рисовать себя надо, а именно воспроизвести фото в живую?
    4.) Чем отличаются пункты 5 и 8 образца сообщения? В обоих написано, что нужно разместить свое старое школьное фото, так что зачем оно два раза?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

А что вот обязательно всем сообщать свой ник и сервер для участия?

Да, это обязательное условие участия.

Так я не пойму,надо якобы сшить форму, так как было на старом фото? Или просто фото свое и любой наряд?

Нет, нужно просто максимально точно воспроизвести старую фотографию (встать так же как и на старой фотографии, одеться максимально похоже).

Любым удобным вам способом воспроизвести вашу школьную фотографию. Сфотографировать результат. Вместе со старой фотографией разместить получившееся новое фото в специальном конкурсном разделе форума. Что фоткать, как я за партой там сидел или бухал за ней? или и то, и то в школьную пору?

Пример: у вас есть фотография, допустим, с выпускного или еще какого мероприятия, на фоне школы. Что бы поучаствовать в конкурсе вам нужно одеться как на старой фотографии, встать на фоне этой же школы и сфотографироваться держа в руках листок с названием игры, ником и сервером. Опубликовать фотографию которую вы пытались воспроизвести и новую фотографию в конкурсной теме.

Получается, надо нарисовать карандашиками (ну или ещё чем-то другим), но не в САИ или там в пеинте?

Нет, рисовать ничего не надо, нужно самому одеться как на школьной фотографии и сфотографироваться.

вопросик до какого числа надо предоставить работу?

До 28 сентября 2016г

Задам свой список уточняющих вопросов: 1.) Что понимается под школьной фотографией? Нужно воспроизводить с школой на заднем плане, за партой и т.п.? Или же в основном имеет значение школьный возраст и фото со школьного мероприятия какого-нибудь, или поездки — вполне удовлетворяет правилам? 2.) Обращается ли в основном внимание на внешний вид человека(одежда, поза и т.п.) или же обязательно окружающая среда должна быть такая же, как на школьном фото? 3.) Я же правильно понял, что это не рисовать себя надо, а именно воспроизвести фото в живую? 4.) Чем отличаются пункты 5 и 8 образца сообщения? В обоих написано, что нужно разместить свое старое школьное фото, так что зачем оно два раза?

Постараюсь ответить по порядку:
    1 — Школьная фотография — желательно, что бы на ней было сразу понятно, что это именно школьное мероприятие, можно как на фоне школы, так и за партой, или у доски и т.д. (можно на какой то экскурсии школьной).
    2 — Чем точнее будет воспроизведена школьная фотка — тем больше шансов на победу, учитывается абсолютно все, как и человек, его поза, одежда, окружающая обстановка.
    3 — Да, все верно, нужно воспроизвести фото в живую.
    4 — Что бы наверняка не забыли прикрепить фотку которую пытались воспроизвести. 😉

2 users thanked author for this post.

11707259
    Участник

Я извеняюсь, но я давно учился и у меня кроме 11 общих фотографий с 1 по 11 класс нету никаких.
    И воссоздать ее не получится, поскольку я уже живу в другом городе. Так же как и мои однокласники, сейчас кто где.
    У меня есть домашнии фотографии школьной поры, они подойдут?

Suro
    Модератор

Здравствуйте.
    Любым удобным вам способом воспроизвести вашу школьную фотографию.
    Домашнее фото не будет соответствовать правилам конкурса. Если, конечно, это не фотография где Вы в школьной одежде и с портфелем.
    Прочитайте комментарии выше. FuNNy_KiJiN уже отвечал на интересующий Вас вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.