Территория гильдии

Форумы Путь Героя Технические вопросы Территория гильдии

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  18461934 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

ДядЯ Максим
    Участник

Вопрос всего один почему не можем зайти на защиту территории.Заходиш через лобби лордов а там идет битва нажмите на и все. Как то так

Nadezhda
    Модератор

Вопрос всего один почему не можем зайти на защиту территории.Заходиш через лобби лордов а там идет битва нажмите на и все. Как то так

Добрый вечер ! Вам необходимо сделать синхронизацию времени ПК с Интернетом , … 1)Щелкаем правой кнопкой мыши по часам, которые расположены в правом нижнем углу вашего экрана (на панели задач).
    2)Нажимаем на «изменение настроек даты и время»

3)Нажимаем на «изменить часовой пояс», и снимаем галку с автоматического перехода на летнее время.

Часовой пояс должен быть (UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург.
    4)Переходим во вкладку «Время по интернету»

5)Нажимаем на «изменить параметры»

6)Выстанавливаем сервер time.windows.com , галочка над надписью «синхронизировать с сервером времени в Интернете», должна стоять.

Нажать «обновить сейчас»
    7)Нажимаем на «ок» на обеих вкладках.
    8) Перезагружаем ПК .

Last edited: 18.07.2017 23:30

7552856
    Участник

как назначить начальников после победы в лобби лордов ?

Nadezhda
    Модератор

как назначить начальников после победы в лобби лордов ?

Зайдите в «Лобби лордов», вверху вкладка «Схватка лордов». В этой вкладке справа вверху иконка «За должность», в ней нажмите на «Назначить должность». В квадратике слева ставьте галочку , копируете ник персонажа которого хотите назначить , и вставляете в табличку снизу. Так же и последующих. Скопировать можно нажав на ник и найти там строчку «Копировать имя персонажа» , когда вставляете ник , то №сервера так же должен быть.

Last edited: 23.07.2017 16:56

18461934
    Участник

т.е. что бы играть в игру мне надо часовой пояс сменить , а может в Москву переехать жить, что бы наверняка , не пробовали под игроков подстраиваться, как ни как потенциальные клиенты, или равносильно в магазин за хлебом приду , и мне скажут что я обязательно должен Мегафоном пользоваться, с Билайном хлеб не продадут.

18461934
    Участник

почему вообще игра проверяет мой компьютер, может Вы ещё какую информацию вытягиваете, настраиваете что бы событие по времени сервера работало, другие же события как то работают

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

События привязаны к серверному времени, если ваше время на ПК отличается от него, то игра может решить, что вы пытаетесь обойти механику и сократить время до события или откат. По этому, рекомендуется использовать именно тот часовой пояс, к которому привязано серверное время.

18461934
    Участник

так если время на сервере есть, не надо решать ни чего с моим компьютером, у меня может будильник стоит, и что мне может ещё и график работы сменить , на Московское время, вообще говорю нечего за моим компьютером наблюдать, у меня тут и личная и интимная информация, даже ладно раз Вы время моё видите , то и часовой пояс можете наблюдать / Yandex yandex.ru/internet 3.05.2018 18:51 UTC +04:00 / яндекс например с этим прекрасно справляется , а Вы просто не хотите иправлять баг, да и лажа всё как я могу ускорить событие если оно включается на сервере

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.