Техническая поддержка!

Форумы Shadowbound Техническая поддержка!

В этой теме 47 ответов, 14 участников, последнее обновление  4707168 Kally 5 дн., 12 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

Cat
    Хранитель

Уважаемые игроки!
    Если у Вас возникли вопросы связанные с игровым процессом по игре Shadowboud,
    то вам сюда →
    https://clck.ru/BxZq3

БуРыЙ
    Участник

у меня такой вопрос когда придут мои осколки 50шт за акцию пополнение ?????

Cat
    Хранитель

Добрый вечер! Придут в следующее событие, в следующий раз будьте бдительны, заполняйте форму вовремя, а не через 3 недели после завершении акции.

БуРыЙ
    Участник

Тогда наводящий вопрос когда сного эта акция ???

Cat
    Хранитель

В ближайшее время.

БуРыЙ
    Участник

а нельзя ли уточнить точную дату и время запланированное для данной акции ?

5597161
    Участник

очень срочна нужна помощь, у меня заблокировали оки, и я не могу зайти в игру, написано что блок без восстановление данных, то есть на всегда, как мне теперь в игру заходить, помогите пожалуйста!

Avalon
    Модератор

Доброго времени суток. Можно узнать, почему Вас заблокировали в ОК? Свяжитесь с Администрацией сайта. После восстановления, Вы продолжите играть с того момента, на котором остановились

ღGe$raღ
    Участник

вот из за этого, хотя я не находилась в оках уже давно, сейчас веду переписку с оками, но они пишут что уже нет возможности востановить

Безымянный-9

{ღღღНадинღღღ}
    Attachments:

xMighty
    Хранитель

вот из за этого, хотя я не находилась в оках уже давно, сейчас веду переписку с оками, но они пишут что уже нет возможности востановить

Мы не имеем отношения к администрации ОКов и никак не можем повлиять на их решение о блокировке вашего аккаунта. Вот возможные пути решения вашей проблемы:
    • Решить данный вопрос с администрацией/техподдержкой ОКов и восстановить доступ.
    • Попробовать зайти в игру через сайт, выбрав авторизацию через ОК, с указанием заблокированного аккаунта (не уверен, что получится).
    • Создать новый аккаунт и как следствие нового персонажа в игре.

Avalon
    Модератор

Вход им восстановили, я просил их отписать в тут.. Но они меня почему-то проигнорировали.

16815680
    Участник

Когда придут плюхи за пополнение? Почему нету инфы, или опять поздно уже? форму 2-раза заполняли, ничего не пришло еще.

Cat
    Хранитель

Подарки будут отправлены в течение 10 рабочих дней по завершению акции.
    Ожидайте по игровой почте.

Soul_Person
    Участник

Добрый день! Сервер esprit 27, ник персонажа Soul_Person. Проблема с Древом Мира на ферме. Уровень Древа Мира постоянно сбрасывают до 1-го уровня. Это происходит, когда делают то ли рестарт, то ли обновление(не ночное!). К примеру, сегодня ночью уровень моего Древа Мира был 17. Зашёл днём в игру и уровень Древа Мира уже 1. Эта проблема существует уже очень давно и до сих пор не решена. Также эта проблема касается не всех игроков, но вот моего персонажа она коснулась. Из знакомых у персонажа .Лилу. такая же проблема с Древом Мира, сервер тот же — esprit 27.

Cat
    Хранитель

Отпишитесь в Данной теме , укажите все данные, которые потребуется для решения вашей проблемы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.