Технические работы 04.05.2017

Форумы Fairy Tail RPG Новости Технические работы 04.05.2017

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Amaretto Koi 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Внимание!

Завтра, 04 мая, в игре Fairy Tail RPG будут проводиться технические работы.

Время начала работ: с 10:00 по московскому времени;
    Ориентировочное время окончания работ: 12:00 по московскому времени.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Leemurchonok
    Читатель

Тех. работ не будет? Можно идти уже в ТМ или стоит подождать часов эдак до 15?

Черт меня дернул играть в ФТ под вашим руководством 😀

shaman97
    Участник

Расходимся, нас на*****)

Geravt
    Участник

Вот ждешь, ждешь, а они…..)))))

так понял их не было ?)

8132266
    Участник

коротко и ясно

Вложения:

Уже прямо не знаю, смеяться или плакать с проекта. Хоть какую-то информацию написали бы игрокам, что так и так, тех. работы переносятся на завтра, произошли проблемы при тестировании ивента или же со стороны разработчиков. Гробовая тишина немного накаляет.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Dim
    Читатель

Типичный русский издатель =)

Меня вдруг заинтересовало, сколько стоит лицензия на издание такой игры? Ребзя, это ж easy money, можно ничего толком не делать. Нанял админа-недоучку за 15к в месяц, да комьюнити-менеджера — Нюрку-студентку, готовую работать за «причастность к великому делу». Сервера так теперь вообще копейки арендовать. И вот тебе бизнес.

А если по делу, я думаю дождутся босса/осады/мясорубки и посреди ивента таки выключат серваки. Так же интереснее.

HardSkill
    Участник

сегодня уже наврятли вырубят)) а завтра вполне мб)) так уже было и не раз)

Meosh
    Участник

Типичный русский издатель =)
    Меня вдруг заинтересовало, сколько стоит лицензия на издание такой игры? Ребзя, это ж easy money, можно ничего толком не делать. Нанял админа-недоучку за 15к в месяц, да комьюнити-менеджера — Нюрку-студентку, готовую работать за «причастность к великому делу». Сервера так теперь вообще копейки арендовать. И вот тебе бизнес.
    А если по делу, я думаю дождутся босса/осады/мясорубки и посреди ивента таки выключат серваки. Так же интереснее.

Сегодня китайцы уже баиньки готовятся, так что завтра ждем. ( и то не факт что будет )

Wow-wow, meow!

Вольф (s46)
    Модератор

со стороны разработчиков. Гробовая тишина немного накаляет.

У Вас точка в предложении лишняя. Серьезно, если бы была информация, хоть какая-то, мы бы сообщили.

Нормально делай - нормально будет!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

15325298
    Участник

со стороны разработчиков. Гробовая тишина немного накаляет.

У Вас точка в предложении лишняя. Серьезно, если бы была информация, хоть какая-то, мы бы сообщили.

Спасибо за реакцию, пусть и запоздавшую!
    В любом случае, я осмелюсь предложить в подобных случаях хотя бы писать что-нибудь в духе «Извините, по техническим причинам профилактика переносится на неопределённый срок» ^_^

Geravt
    Участник

Да и зачем парится, один фиг такое чувство что рулетку хотят опять запустить)

только у меня лайки опять не работают ?)

Amaretto Koi
    Заблокирован

Еще молчат про ивент в ближайшее время создатели? Или хотя бы на 2 год с открытия игры? О.О (если забыли то напомнить)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.