Технические работы 15.02.2017

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Технические работы 15.02.2017

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление  Snezhinishe 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Уважаемые игроки!

Завтра, 15 февраля, в 8:00 по московскому времени, в игре «Сумерки Богов» начнутся технические работы, которые продлятся примерно 2 часа!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

12732764
    Участник

Отломились дерево и удача.
    Я сейчас попрошу одну вещь, вы меня забаните, но менять ничего не станите, но я все равно попрошу.
    Постарайтесь сделать так, чтобы ваша техподдержка по имени Олег не говорила, что это запланированные отключения ивентов. Это хамство.

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Ну красавчики че…. как всегда… http://prntscr.com/e8x6y8

Белый
    Участник

Я уже давно устал удивляться. В новостях о событиях мировое дерево и удача написано, что они проводятся до 18.02.2017. Но ведь никто не гарантирует, что в новостях всё написано правильно. Или нет, FuNNy_KiJiN ?

Не торопись, а то успеешь.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Это С — Стабильность!

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Ой, вернули))) А что еще поломали интересно?) Дальше будет видно)

Zoltan
    Участник

Отломились дерево и удача. Я сейчас попрошу одну вещь, вы меня забаните, но менять ничего не станите, но я все равно попрошу. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша техподдержка по имени Олег не говорила, что это запланированные отключения ивентов. Это хамство.

Бесполезно писать в Т.П там кроме отписок и искренних сожалений больше ничего не пишут.Есть много критических ошибок и багов которые очень усложняют игровой процесс и развитие персонажа,и им не один месяц и даже не два. Выскажу лично свое мнение espritgames самый ленивый и паршивый локализатор который плевал на игроков с высокой колокольни.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Ой, так быстро, а я уже нашла. У меня было задание Межсерверная арена, а теперь дерево с нуля начинать надо.

Ыы.. То вернули, то опять убрали)) Писец просто)

КОНТРА
    Участник

Это все в очередной раз подтверждает что тут всем Нас рать на мнение игроков.

12732764
    Участник

Одно дело написать что мы приняли заявку и работаем по ней. Ну это понятно и как бэ для игрока который через недельку играть бросит даже нормально. На таких и ориентированно.
    Совсем другое когда тех поддержка высокомерно сообщает «это не баг а фича», это не так а по другому, вообще ориентируясь на неправильно переведенное описание, ничему не соответствующее.
    Человек в тех поддержке равнодушно отвечает на письма не будучи программистом, не играя, не смотря никуда кроме новости об ивенте, вообще ничего не понимая. Повторю, это хамство.

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

LETS
    Участник

СОВЕТ—-как..планируете..тех.работы—сразу..кидайте..всем..сундук..с..плюшками..компенсации\\\\\игра..только..начинает..нормально..работать—-и..тут..же..тех.работы..начинаются…и..херня

26 сервер

Snezhinishe
    Участник

Вообще весело вчера не доделал древо начал делать — 50 алмазов потому что поклонился вчера сегодня и тут опять 1 квест поклон уже боишься что-то делать.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.