Технические работы 24.05.2017

Форумы Запретное Царство Новости Технические работы 24.05.2017

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  15825350 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Внимание!
    Сегодня, 24 мая, в игре Запретное Царство будут проводиться технические работы, которые затронут все серверы.

Время начала работ: с 10:30 по московскому времени;
    Ориентировочное время окончания: 13:00 по московскому времени.

Приносим свои извинения за неудобства!

S22 Юлика
    Участник

а заранее сообщить ни как?

2 users thanked author for this post.

15841086
    Заблокирован

Опять обнова крыво поставленная, из-за махинаций с ней, инфа 100% что она будет для доната, потратьте 40к таликов, и станьте сильнее остальных )))
    Вот что заметил, появился новый ключ, который стоит всего навсего 888 таликов, для него будет сделан сундук, с которого будет выпадать что-то для этой обновы, таких ключей надо будет не менее 100 штук, ключи через пол года добавят в какой из ивентов, 3 ключика за 1-е место, чтоб жирно не было )), наивные найдутся, побегут к терминалу ))

Zaur
    Заблокирован

Плевать я хотел на ваши обновы!!! Я месяц на меж серверный бой зайти не могу!!! Вы исправьте сперва те ошибки что в игре потом уже обновы делайте!!!

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты *****», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

S22 Юлика
    Участник

а что нового то?

15825350
    Читатель

а что нового то?

заур в игре..хотя вроде должен был свалить…а раз феншуй тут-значит игру будет клинить))

Питомец — ресурс — разноцветный азурит:R 9.10.11.12 ??????????

ZaRrrr
    Участник

Вариант 1
    ежели китайцы узнают, что мы вливаем деньги в ваш кривой контент, и вы собственно не чего особо то и не чините, все с точностью наоборот, а им втираете всякую дичь что все путем, что вы на пути исправления???
    Вариант в бескончность, вы просто ахерели!!!
    Ну как то так

15825350
    Читатель

Вариант 1 ежели китайцы узнают, что мы вливаем деньги в ваш кривой контент, и вы собственно не чего особо то и не чините, все с точностью наоборот, а им втираете всякую дичь что все путем, что вы на пути исправления??? Вариант в бескончность, вы просто ахерели!!! Ну как то так

факты…возможно эскимосы розрабы)))

Питомец — ресурс — разноцветный азурит:R 9.10.11.12 ??????????

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.