Тренировка перса: деньги сняли, а тренировка не началась

Форумы Король Башен Технические вопросы Тренировка перса: деньги сняли, а тренировка не началась

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  ᅠDIMANᅠ 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

menx
    Участник

Стартовал тренировку ->
    Долго ничего не происходило ->
    Недождавшись обновил страницу ->
    1800 золотых ушло, а тренировка так и не началась.

menx
    Участник

Третий день подряд такое происходит.
    Между прочим 5400 золота уже пропало вникуда!
    А с учетом его дефицита довольно ощутимая сумма — я бы нашел куда пристроить.

Small-King
    Участник

Смотри по внимательнее. Визуально кажется что деньги сняли. У меня такое было. Я потом проверял деньги на месте.

Борис
    Модератор

деньги не снимаются! Если при нажатии Тренировать не появилась индикация времени тренировки то нажмите еще один раз. Деньги списываются только один раз.

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Модераторы! Читайте внимательно! Идите вы На хер черти ебанные! За 3 дня не смогли исправить какой то баг с желтой стрелкой! Чтоб вы суки обосрались! Чтоб вы всю жизнь в туалет по компасу ходили! Чтоб сука ноги в бутылке мыли! Стиральную машину с толкача заводили! И чтоб ваши дети на соседей похожи были! Я ебал Esprit Games и всех разработчиков имбицильных у которых руки из жопы растут! Не создавайте больше игр раз не можете исправить какие то мелкие баги в игре! Хер там я больше буду играть в игры от создателей Esprit Games! Убейтесь сука о стену и провалитесь под землю чтоб вас там не нашли раз не можете создать нормально игру для всех участников! Мир вам и вашему пидарскому очку!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.