Три года — Три подарка всем отважным Шиноби!

Форумы Ninja World Обсуждение игры Три года — Три подарка всем отважным Шиноби!

В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление  BRIGAND 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

Alter Ego
    Хранитель

В честь трехлетия компании Esprit Games мы решили сделать всем Шиноби не 1, а сразу 3 подарка — по одному за каждый год веселой жизни нашей команды!

Зайдите в игру в воскресенье, 18 июня, и заберите первый набор классных предметов, который уже доступен! Второй приз вы сможете взять из своей почты 19 июня, а третий порадует вас 21 июня.

Не пропустите эти подарки!

Спасибо, что остаетесь с нами!

Кристал
    Модератор

=_=

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A

Saloman4ik
    Участник

А где подарки то???Те что за 3 года espritgames.ru ,да и мои подарки на ДР))

Salomanus

eSagir
    Участник

Подарка за 18 число нет)) или это и есть подарок?))

Няшка
    Участник

Подароки все еще не пришли , но надо верить в лучшее!

Black Ross
    Участник

походу подарки отменяются. Надеюсь что то интересное пришлют. годовщина как ни как. надеюсь не шлак

S18 Асура

9971906
    Участник

Я думал что к полудню пришлют подарки, но их так и нет… Ну а если подарят какую-то мелочь, то этот «косяк» будет не оправдан. Надеюсь на что-нибудь интересное)

Black Ross
    Участник

кинут кость как сабаке привыкайте что доните в никуда))80к дона на держи пару карточек серебра. себестоимость падарка не будет превышать 1к купонов из которых хня не нужная будет стоить 500-600купосов которую не где не применишь но кого это волнует)) так что радуйтесь годовщине и тому что хоть сообщение хоть придет))внимание лучший падарок

мой канал https://www.youtube.com/channel/UCoiCSIGGjy627g-GIF4a7_A

S18 Асура

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

12877278
    Участник

осталось то 50 минут, а подарков не видать.

1224374
    Участник

Может вы там даты попутали

9971906
    Участник

И это подарок в честь годовщины игры!? Я не вижу в этом подарке ничего крутого и полезного! За один день фарма и то больше получить можно! Короче понятно всё… Решили сделать подарок на «получи и отвали».

dimetrika
    Участник

Всем привет!
    Чет я не совсем понял что считать за подарок!
    То, что прислали — это полная туфта на мой взгляд!
    Но если судить, что не так часто выпадает, то получается игроки должны быть на 7 небе от счастья!
    Лично я считаю что подарок плохой! Только настроение испортили…

Black Ross
    Участник

Полностью согласен разочарован((

S18 Асура

13859584
    Участник

Ожидания не оправдали реальность, очень жаль((( Новость запилили, что будут крутые подарки, лучше бы её не создавали. Только создали ажиотаж, а на выходе одно разочарование. Лучше бы молча на почту прислали, как на 9ое мая сделали

Alter Ego
    Хранитель

Уважаемые игроки! Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие! Все подарки придут, просто с небольшой задержкой. Забрать их сможете в любое время! Приносим извинения за неудобства!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.