Убивает Босса за 1-2 удара персонаж waldo server s82

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Убивает Босса за 1-2 удара персонаж waldo server s82

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 7 час., 3 мин. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12612900
    12612900
    Участник

Уже который раз персонаж Waldo оставляет весь сервер без награды,убивая Босса с одного или двух ударов,вследствие этого весь сервер остается без награды. Убивает используя Растироуза и Эригора. По моему это явный баг персонажей,а использования этого чистейшее багоюзерство,что карается во многих играх.Просьба хотя бы уменьшить прохождение уклонения от скилов данных персонажей чтобы продлить длительность фарма Босса.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Супердоны тоже с удара убивали и не жаловались. Просто подождите пока уровень здоровья босса возрастёт, а оно обязательно возрастёт раз его так быстро убивают.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

12612900
    Участник

Все стадии за 1н удар?! это нормально?!

Kirigaya Kazuto
    Участник

Все стадии за 1н удар?! это нормально?!

Ну не каждый же раз. Иногда повезёт, иногда нет.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Пруф, или очередной пустозвон с претензиями к расти.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Я думаю вас никто не лишал возможности приобрести этих персонажей.

Нормально делай - нормально будет!

12612900
    Участник

все ясно 😀

12612900
    Участник

Тут смысл то в том что один игрок лишает весь сервер награды ,вместо 5ти сундуков дают 1,мне лично все равно пусть и дальше убивает за тычку,награды выдавайте в соответствии убийства пяти фаз Босса!

Kirigaya Kazuto
    Участник

Ничего не мешает вам так же взять Эригора С. Пока он ещё имеет свой замечательный бафф.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

12612900
    Участник

ЛОЛ,взять эригора и нанести максимум 5кк урона и все стадии с одного удара есть разница?!
    Забавный ты.
    Напомню что он только один на сервере делает такое и сервер не старый а ему пару месяцев,а умникам насчет купи расти я скажу чтоб лесом шли,потому как тут явная ошибка игры.Пускай с расти убивает одну стадию ,а не 5 сразу!

Kirigaya Kazuto
    Участник

взять эригора и нанести максимум 5кк урона и все стадии с одного удара есть разница?!

т.е. у вас всё настолько плохо с уроном? Тогда напишите хранителю, потому как расти максимум в 10-15 раз урон способен увеличить, а не в 100.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

своими глазками видел — эригор + расти могут выплюнуть дамаг 560кк у персонажа который без уворота на боссе бьет 3-4кк.
    И сдается мне что кто-то яростно приукрашивает урон человека на своем сервере. Сильно сомневаюсь что он ежедневно ваншотит босса первым же ударом.

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.