Уважаемая администрация дайте ответ

Форумы Shadowbound Уважаемая администрация дайте ответ

В этой теме 20 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Magadoz Magadoz 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10424735
    10424735
    Участник

Прокомментируйте пожалуйста эти 2 скрина… И популярная отмазка в поход нужно заходить без наемников, тут будет не уместна

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Монстрик
    Монстрик
    Модератор

Здравствуйте,да вам попался персонаж 76 уровня,точно так же как и вы попадаетесь в походе персонажам 50+

Картинка профиля 10424735
    10424735
    Участник

На сервере всего 4 активных игрока 50+лв остальные не играют.. Я их всех знаю, и почему-то я не попадаюсь им в походе.. А теперь когда у меня то76, то79лв.. постоянно стоят, они не меняются… Как я должен проходить не проходимое??

Картинка профиля Ras Al Ghul
    Ras Al Ghul
    Участник

тебе будут попадаться игроки не зависимо от уровня, всё дело в БР, разница в 600-700к БР приемлема, по мнению разработчиков (инфа с форума р2геймс от модераторов).

Shadowbound s29-Сигвальд (Ras Al Ghul)

Картинка профиля 1545786
    1545786
    Участник

Как так,на ферме,дерево мира четвёртый раз как только достигает 19 уровня так при входе на следующий день оно оказывается 11 уровня.Мне уже надоело его прокачивать,издеваетесь что-ли?
    s13:Солвейг , Лёля .

Картинка профиля Ras Al Ghul
    Ras Al Ghul
    Участник

Как так,на ферме,дерево мира четвёртый раз как только достигает 19 уровня так при входе на следующий день оно оказывается 11 уровня.Мне уже надоело его прокачивать,издеваетесь что-ли? s13:Солвейг , Лёля .

Да это у них баг/ошибка в игре, после каждого перезапуска серверов(технических работ) данные об дереве на ферме сбрасываются до определённого момента (видимо где-то хранится не обновлённая инфа о дереве на такие случаи и после сброса используют именно эти данные)…
    Плюс Зал славы ВГ сбрасывается до этого же момента, все кто между последними перезапусками серверов попадает в Зал, после пропадают.
    Придётся смириться и терпеть пока не исправят, а исправят ли вообще, ибо проблема образовалась примерно с начала лета…

Shadowbound s29-Сигвальд (Ras Al Ghul)

Картинка профиля katirinaua55@ya.ru
    6379807
    Участник

Уважаемая администрация!Объясните,что это за «Время системы изменено»?Регулярно по этой причине вылетаю то с катов,то с мпч.Уже второй раз вылетаю с арены 8Х8 за 4 минуты до окончания и не получаю наград.Объясните,что это такое и как с ним бороться?:

Картинка профиля Avalon
    Avalon
    Модератор

Это ошибка возникает из-за разницы во времени сервера и вашего местного, проверьте настройки часов и часовых поясов. иногда помогает смена браузера

Картинка профиля ivan.lazarev@list.ru
    5739077
    Участник

скажите пожалуйста что это значит??http://floomby.ru/s2/fgVJNE

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 11147451
    11147451
    Участник

ни то ни другое не помогает что в опере, что в хроме в день по 10 раз выдает «Время системы изменено», причем если все в наймах 10 этаж проходят я еще отсчет вижу на респе

Картинка профиля фома
    фома
    Участник

уже давно играю а набор с кодом активации не могу получить ! помогите где я его могу получить ?

Картинка профиля 7526032
    7526032
    Участник

Почему нету подарков на НГ как ру? И вообще нас, с есприта, сильно ущемляете в бонусах.

Картинка профиля 7534035
    7534035
    Участник

с подарками на новый год нас снова кинули??? вместо подарка видимо ндс ввели. если серьезно будут что то делать с этим или пора все таки бросать эту игру???

Картинка профиля reper-ooo@rambler.ru
    9142773
    Участник

1.НДС платится на общей системе налогообложения
    2.Упрощенная система налогообложения позволяет не платить НДС но для этого прибыль компании не должна превышать 100 000 000руб.
    3.владельцы игры, либо зажрались и охренели от жадности, либо дауны и не знают как избавится от НДСа.
    4. учитывая примитивность выпускаемых игр для их поддержания требуется от 3 до 5 специалистов по максимуму, остальные балласт .
    5.алмазики всего лишь программный код один раз написанный и окупивший себя уже не единожды.
    выводы может сделать любой мало- мальски здравомыслящий человек.

Картинка профиля Литий
    Литий
    Участник

Когда начинала было интересно и игроков уважали, это чувствовалось… На праздники давали подарки, из-за ошибок или багов выдавали компенсацию… сейчас (а точнее после НГ) на нас грубо забили.
    Еще и эта новость с НДС…
    Если ничего не изменится с подарками к 1 января ухожу из игры.
    Донатить я точно прекращяю.

Fairy Tail S34: Икагура
    Shadowbound S12: Ингрид
    Гвардия света S1: Афина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.