Уважаемая Администрация

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Уважаемая Администрация

В этой теме 36 ответов, 24 участника, последнее обновление  БЕСТИЯ 44 СЕРВАК .СОЮЗ ЛОРДИ. ЗОНА ПРОВЕДЕНИЯ АТО УКРАИНА 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

Sekira
    Участник

уважаемые а можно узнать что за фигня происходит на сколько известно было событие на розы должны были включить 01.07.2017 в итоге фиг если игра умерла то наберитесь смелости сообщить об этом чё людям мозг выносить пустыми обещаниями??????? а если на это смелости не хватает то с помощью модераторов сообщите в чём проблема? то у людей сервы летят то какие то приключения с ивентами задрали уже если честно!

morituri te salutant

Laska
    Модератор

Добрый день.
    Игру не закрывают, откуда у вас такая информация, ОБС не спит, не дремлет.
    На данный момент серв еще не отладили до рабочего состояния. Иногда проблемы на сервах и их ремонт идет на много дольше, чем мы ожидаем.
    Кто вам сказал, что ивент к лепесткам ДОЛЖНЫ были включить именно 1.07, мне не известно.
    Встаньте на место игроков с упавшего сервера, вам бы тоже не понравилось что все игроки что то собирают, в ивенте участвуют, а ваш сервер лежит.
    Поэтому, думаю, стоит набраться терпения и подождать.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

12437282
    Участник

не смешите людей. по вашему получается что не включают события и ивенты потому что серв лежит?)))))))

dragon199
    Участник

Ласка, когда лежал сервер Дракайна , никто не отключал события !!! Мы пропустили Гонку и Резню. так же мы пропустили обмен резни. А ещё и конец пивоварни пропустили. Ну разве это честно?

Laska
    Модератор

Ласка, когда лежал сервер Дракайна , никто не отключал события !!! Мы пропустили Гонку и Резню. так же мы пропустили обмен резни. А ещё и конец пивоварни пропустили. Ну разве это честно?

Было такое, вам это понравилось? Не уверена в том, что серв прям пищал от радости что не может участвовать в ивентах.
    Решение по открытию тех или иных ивентов принимает администрация.

dragon199
    Участник

Ласка, скажи честно , что будет с игрой? Вообще планируется что-то? У нас из-за таких тех работ почти весь сервер ушел.

Gunn
    Участник

А вот мне интересно, что такого ОСОБЕННОГО в этом сервере, что из за него все сервера стоят в событиях? Насколько я помню,с 2015, ТАКОЕ первый раз в игре…..мде

Катя333
    Участник

10 серв не работал ничего не отключали,что за бред ты Ласка пишешь!Будь добра связать нас АДМИНИСТРАЦИЕЙ тогда,раз от тебя модератора нет толка никакого,на все вопросы ты отвечаешь какой та чушью!!!

Gunn
    Участник

И еще вопрос — Теперь всегда будут отключать события для всех , если какойто сервер еще ляжет?

Laska
    Модератор

Ласка, скажи честно , что будет с игрой? Вообще планируется что-то? У нас из-за таких тех работ почти весь сервер ушел.

Добрый вечер. Информации по развитию игры у меня нет, я так же как и вы играю на одном и с сервов. так же как и вы жду ивенты и вместе с вами в них участвую.

Laska
    Модератор

И еще вопрос — Теперь всегда будут отключать события для всех , если какойто сервер еще ляжет?

Добрый вечер. Это было мое предположение, со 100% уверенностью не смогу ответить. Отсутствие или присутствие ивентов от меня не зависит.

Laska
    Модератор

10 серв не работал ничего не отключали,что за бред ты Ласка пишешь!Будь добра связать нас АДМИНИСТРАЦИЕЙ тогда,раз от тебя модератора нет толка никакого,на все вопросы ты отвечаешь какой та чушью!!!

Добрый вечер.
    http://support.espritgames.ru/hc/ru Думаю тут вы прочитаете более точный ответ на ваши вопросы.

7527444
    Участник

че раскудахтались, событие на розы, это не монополия или резня, такие события проходят раз в год два в пятилетку.

ВВВ
    Участник

Ласку искренне жалко, угораздило же вляпаться в модераторство у таких безответственных разработчиков. Такой же обычный игрок и участник форума, как все, только ещё имеет статус «дежурной …опы «.

SexiEsprit
    Участник

чеплачите, собирайте голд с карточки. Если запустят на лепестки роз событие, и оно будет похоже на новогоднее, то голдишка вам пригодится. А если и не будет похоже, то голдишка всеравно нужна будет, где вы видели призы у есприта без голдовой составляющей?

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.