Уклонение

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kirigaya Kazuto 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

luck
    Участник

Собственно вопрос что изменилось, почему не написать было сразу что изменилось , или опять сами игроки угадывайте что мы там начудили ?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Иви
    Модератор

Собственно вопрос что изменилось, почему не написать было сразу что изменилось , или опять сами игроки угадывайте что мы там начудили ?

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

4836161
    Участник

Эээм, а раньше уворот иначе работал? Интересно как.

Шaманка
    Участник

Вложения:

Ну и где здесь ответ на вопрос? Вопрос был — что изменилось. А не как работает уклон в целом.
    Вечные туманные сумерки, где все наугад, приблизительно, примерно и вероятно.
    Не ФТ, а шоу «Угадай-ка».

Админы. Уважаемые. Вопрос к вам. Что конкретно изменили в уклонении. Или вы сами не в курсе?
    Тогда сорри и лол.
    (…и хочу заметить, что «лол» больше, чем сорри)

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Fatality
    Участник

Ранее уклонение работало не правильно. Игрок№1, допустим, с 2к меткости мог попасть в игрока№2 с 10 уклона, что являлось маловероятным (но такое случалось достаточно часто). Сейчас же игрок#1 будет намного реже попадать в игрока№2.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Ранее уклонение работало не правильно. Игрок№1, допустим, с 2к меткости мог попасть в игрока№2 с 10 уклона, что являлось маловероятным (но такое случалось достаточно часто). Сейчас же игрок#1 будет намного реже попадать в игрока№2.

т.е. вернули то, как было, считай, в самом начале? Надо пойти затестить свои 16к уклона 🙂

Механик по механике

4836161
    Участник

Я не знаю что они там пофиксили, но скорость по прежнему влияет на уворот. У меня персонаж на ветре с нулём уклонения уклоняется в 10 раз чаще, чем маги стихий с раскачанным уворотом.

В эдоласе все уворотчики тоже стоят на ветре. Это не случайно.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Что-то оно не работает. 3 из 3 раз попали по персонажу, у которого уклонения в полтора-два раза больше меткости противника. WTF? Парирование и то чаще спасает.

Механик по механике

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.