Уклон,Ловкость,Крит.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Уклон,Ловкость,Крит.

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  987547 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Админичиги, когда вы механнику игры уже сделаете??? На кой хрен я качаю уклон когда он не работает? если же у меня уклон 18000 меткость 12000 у соперника уклон 8000 меткость 11000, всегда попадает по мне ВСЕГДА!!! а он уклоняется.. чё за бред вообще!!!

987547
    Участник

Никто по этим параметрам, Вын, Метк, Уклон, Крит, ничего сказать не может, такое ощущение, что они от фонаря. Думаю, что лучше больше внимания уделить Оз, Защите и Атаке, они реальнее смотрятся на персе и героях…

Venttank
    Участник

На счет ловки могу сказать одно:это нужный параметр если ты хочешь бить первым и при этом наносить двойные и тройные удары))) чем больше ловки тем лучше)) идеально подходит для бойцов))
    уклон работает 50/50 и если у противника больше меткости то не факт что он сработает(((
    И еще одно не мало важное, это каким навыком был нанесен удар))

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!

987547
    Участник

С ловкой все понятно, основной вопрос стоит при каких разностях какой % срабатывания параметров Метк-Уклон, туда же можно отнести Крит-Вын, мы имеем? На этот вопрос еще никто не ответил, наверное, и не ответит.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.