Улучшение минералов, сапфиров

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Улучшение минералов, сапфиров

В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля WhT
    WhT
    Участник

Улучшение гемов происходит так — примерно установлен 6 уровень гема, качай еще 1 гем до 6 уровня и апаю на 7 уровень. Вопрос — почему минералы с кросса и сапфиры в группе поддержки апаются так — есть минерал 6 уровня, но чтобы вкачать на 7 урочень нужен минерал 7 УРОВНЯ! Не баг ли это? Многое апается 6+6=7, здесь же все не так.

Картинка профиля Луч
    Луч
    Участник

здесь не так, моя хата че хочу то делаю, примерно так

Картинка профиля Луч
    Луч
    Участник

по-русски же написано, чтобы улучшить ставишь минерал высшего апа, не понимаете по-русски, зайдите на сервер 71, Вам по-турецки объяснят)))))))

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Потому что так сделана механика, или ты хочешь поломать механику?у всех так апается и все мы в равном положении.

Картинка профиля WhT
    WhT
    Участник

ааааа. ну теперь то все понятно, а я то думал. ответ прям вразумил. о том и вопрос — возможно это баг механики? нельзя там в крышу постучать, спросить?

Moonlight
    Модератор

Я вот как бы сам в игру играю и заметил это сразу по введению этого дела, ты думаешь я не стучался туда?=))

Картинка профиля WhT
    WhT
    Участник

Ясно, то есть и про кубик в подземелье неразрывной связи спрашивать безполезно, эт же все механика. На него очень сложно наступить, когда рядом где стоит перс лежит сундук

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Moonlight
    Модератор

Ха-ха-ха, этот сундук никому не дает покоя=)))и брать его легко и зачем с темы на темы съезжать?=)

Moonlight
    Модератор

Или ты в знаниях подобных ошибок посоревноваться хочешь?=))

Картинка профиля WhT
    WhT
    Участник

да не, благодарю. всеже не понятно, имея в инвентаре 2 уровень сапфира, зачем мне его апать с первым уровнем, чтоб получить 2й уровень? и нет возможность снять тот что стоит в поддержке. они б лучше игру допилили, чем новые донат ивенты мудрить.

Moonlight
    Модератор

Самое главное, что все мы в одном положении, у всех так, это на мой взгляд самое главное..

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.