Ультир

В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tula_ingle(s63)
    Tula_ingle(s63)
    Участник

Возник вопрос почему?? Ультир SS ущемленный маг
    раньше она хилила 3 раунда по 20% (1 при ударе и 2 последущих )
    потом ей урезали 5 % хила лан пережили
    потом ее вообще сломали
    сейчас ее починили но она как SS маг максимум тянит тока А так как хилить она начала тока 1 раунд на 15% (сделайте ей удар по 3 и она станет полноценным магом а ранга)
    тот же феликс хилит 50% хила 3 раунда(при ударе и 2 последущих)
    да даже Рейсер А ранга куда перспективний смотриться

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Ультир — самый многострадальный персонаж ФТ. То, что с ней делают — это какой-то виртуальный садизм. Издеваются в режиме нон-стоп.
    Обоснование, которое нам тут выдавали — «Ультир слишком сильный маг, бла-бла-бла, а потому мы урежем ей хил» — это полный бред. Особенно при наличии в игре чудесного кота Феликса и его не менее чудесного хила.

Abyssus abyssum invocat

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

сейчас ее починили но она как SS маг максимум тянит тока А так как хилить она начала тока 1 раунд на 15%

Два раунда хилит точно, просто иконки нету. Насчёт третьего пока не рассмотрел.

Механик по механике

Tula_ingle(s63)
    Участник

Up темы
    я буду поднимать ее пока мне не дадут внятный ответ

Tula_ingle(s63)
    Участник

сейчас ее починили но она как SS маг максимум тянит тока А так как хилить она начала тока 1 раунд на 15%

Два раунда хилит точно, просто иконки нету. Насчёт третьего пока не рассмотрел.

она не хилила после ремонта не разу 2 раунда

Tula_ingle(s63)
    Участник

жду ответа от кого то выше …(тема нынче очень актуальна)
    а то смотрю все читают а не могу ответить

Сломали её и всё, для меня это очень сильно влияет делю не тяну без её хила

Картинка профиля 12996852
    12996852
    Читатель

жду ответа от кого то выше …(тема нынче очень актуальна) а то смотрю все читают а не могу ответить

От кого выше? От кого?

Высший в нашей ветке хранитель, у него инфы по персонажам нет. Читали его посты о Попотрясе?

Сказать это довольно трудно, но можем сказать как он должен работать

И далее по тексту: может быть, возможно, протестить не удалось…
    Даже если он захочет что-то узнать, ему банально не скажут. Он самостоятельно придумает более-менее лицеприятный ответ в духе «Мы собрали статистику, и оказалось, что 20% хила слишком много». «Статистика вновь показала, что с 15% хилом Ультир стала намного сильнее, это вносит непоправимый дисбаланс в игру. Уберем хил». «Фак! Фак! У нее осталась анимация скила! Ультир самостоятельно проходит 20 РБ! Статистика отмечает резкий спад респа Делиор и Колыбельных, они боятся этой смертельной анимации! Путин объявил анимацию очередным национальным достоянием и грозится её применить, если цены на нефть не поднимутся!».
    Этот вариант отпадает.

От модераторов?
    Их компетенция заканчивается на получении ранга В и апе золотого ключа. Далее следует набор фраз: «Почистите кеш и куки», «Обновите страничку», «Донатить вас никто не заставлял!», в произвольном порядке.

Может быть, вы хотите пообщаться с разработчиками?
    Многие хотят)) Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

«Фак! Фак! У нее осталась анимация скила! Ультир самостоятельно проходит 20 РБ! Статистика отмечает резкий спад респа Делиор и Колыбельных, они боятся этой смертельной анимации! Путин объявил анимацию очередным национальным достоянием и грозится её применить, если цены на нефть не поднимутся!».

Пять баллов.)) Убийственно прекрасно.)) хдД
    «В мемориз!»(с)

Abyssus abyssum invocat

Картинка профиля 14419384
    14419384
    Читатель

опять тех роботы, ничего не изменилось как хилила только 1 раз так и осталось =_=

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Да уже давно понятно, что «обещание» здесь вовсе не гарантирует выполнение. Наверное, уже и ждать бесполезно. Это касается и Ультир, и Пантерлили. Кидалово.

Abyssus abyssum invocat

Картинка профиля Undefined
    Undefined
    Участник

А я ожидала, что она теперь вместо хилла отряда будет своих дамажить или врагов хилить… И на этом надо сказать им спасибо 😀 А если серьёзно, разработчики — бездельники. Нафиг делать игру, с которой не в силах управиться? Им вообще должны платить за дело, а не за время. Т.е. пофиксили лили и улу — вот зарплата. Не пофиксили — без денег сидите.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

А я ожидала, что она теперь вместо хилла отряда будет своих дамажить или врагов хилить

Я бы не удивилась. хдд
    С Ультир возможны любые метаморфозы, кроме «верните-как-было».

Abyssus abyssum invocat

Картинка профиля ADoctor
    ADoctor
    Модератор

опять тех роботы, ничего не изменилось как хилила только 1 раз так и осталось =_=

что с ультир и когда это изменится … это в поддержку но на данном этапе она должна работать именно так(по состоянию на 02.03 до тех.работ) чтобы не плодить одинаковые темы, не поленитесь, перейдите там все описано.

С уважением, / Best regards,
    А. Доктор / A.Doctor.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

чтобы не плодить одинаковые темы

Если понадобится, и больше расплодим, пока не получим внятного ответа по поводу данного персонажа и 1-раундного хила.

это в поддержку

Вы как первый раз здесь.

Abyssus abyssum invocat

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.