Ультир SS…

В этой теме 83 ответа, 36 участников, последнее обновление Картинка профиля Jetta-Rosa Jetta-Rosa 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

В общем она теперь вообще без бафа лол

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

В общем она теперь вообще без бафа лол

Спасибо, передали.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

Даа печально чють осаду непрофукали а то все шустро начали умерать на защите. Могу сказать спасибо за такой подарок.

Всем удачи.

Картинка профиля Jetta-Rosa
    Jetta-Rosa
    Участник

Меня вот тоже интересует данный вопрос, починят ли? После фикса она и так то не очень стала, а теперь вообще, даже не знаю как её обозвать…

Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

Похоже ждать исправления прийдетса до тех-робот. Я в печали

Всем удачи.

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Меня вот тоже интересует данный вопрос, починят ли? После фикса она и так то не очень стала, а теперь вообще, даже не знаю как её обозвать…

Должны

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Kaspja
    Kaspja
    Участник

А как в это время оборону держать? Ближайшие работы 26 не раньше …. как играть то ?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А как в это время оборону держать?

Очевидно же- больше донатить, купить Венди.

Механик по механике

Картинка профиля Инга
    Инга
    Участник

Надеюсь исправят, проблема массовая….

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Уля стала самым убогим персом ЫЫ, ждем 26, видим что ничего не изменилось и сливаем ее в Тотомару, от того толку больше будет с его «молчанкой»))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Картинка профиля Timorra
    Timorra
    Участник

я так посмотрю, что А персы с ивентов становятся имбовее SS с прежних ивентов. И лупят часто по всем и еще невесть что врагу (или своей команде весят). Ну ок, пусть так, но старичков то зачем обижать? Хотя есть у меня предположение, что это для того, чтобы старых персов с ивентов после их фикса сливали в других персов и ТРАТИЛИ КАРТЫ НАСЛЕДИЯ 80%

Х*як, х*як, и в продакшн!
    Картинка профиля COP
    COP
    Участник

я так посмотрю, что А персы с ивентов становятся имбовее SS с прежних ивентов. И лупят часто по всем и еще невесть что врагу (или своей команде весят). Ну ок, пусть так, но старичков то зачем обижать? Хотя есть у меня предположение, что это для того, чтобы старых персов с ивентов после их фикса сливали в других персов и ТРАТИЛИ КАРТЫ НАСЛЕДИЯ 80%

карт наследия 80% более чем хватает и в вашем предположении есть одно но зачем давать их по 5-8 с каждым колесом если хотят их вывести … другое дело что 100% только за вложи или потрать а дракона нет и 25% бонус почти не когда с ними не совпадает(не говоря о том что очень редкое событие) что же касается персов старых SS назовите хоть одного который хуже А класса нынешнего(Ультир не учитываем это должны поправить и вернется 15% хил 3 хода)

Картинка профиля Jetta-Rosa
    Jetta-Rosa
    Участник

карт наследия 80% более чем хватает и в вашем предположении есть одно но зачем давать их по 5-8 с каждым колесом если хотят их вывести … другое дело что 100% только за вложи или потрать а дракона нет и 25% бонус почти не когда с ними не совпадает(не говоря о том что очень редкое событие) что же касается персов старых SS назовите хоть одного который хуже А класса нынешнего(Ультир не учитываем это должны поправить и вернется 15% хил 3 хода)

Еще не факт что вернуть, в данной игре может быть все что угодно.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Timorra
    Timorra
    Участник

Сарказм же, божечки) а персы реальено иногда и получше встречаются, и это мое мнение.

Х*як, х*як, и в продакшн!
    Картинка профиля 9899716
    9899716
    Участник

эммм… уже 26-е и техработ нет. Вопрос все тот же, когда починят Ультир??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.