Упал урон после тех работ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Упал урон после тех работ

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Frei Frei 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Заметил, что на боссе персы стали бить меньше чем били раньше. В ТМе так же урон упал. К примеру бил брода с 4 ударов стал бить с 5, проклю убивал с 8 ударов сейчас с 10, злого с 17 щас с 20. ВТФ? Почему вечно после тех работ случается всякая лажа?

Тоже заметил такое, убивал брода с 3 ударов, сейчас часто приходится делать по 4 удара

скорее всего понизили % урона с баффа пантерлили

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

У меня нет Пантерлили а проблема та же, думал показалось но нет.

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Урон вообще-то был повышен после каких-то из предыдущих тР, не крайних, а еще раньше там, все привыкли просто. Но тогда я четко видел, что на след день бил куда лучше, без каких-либо изменений в статах и билдах.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Да бред просто это, уменьшают увеличивают, сколько можно, как можно адекватно прокачивать перса? Так можно и до бесконечности играться, только игрок прокачался бах порезали, ну как так? Получается что без вип 9-12 тут делать вообще нечего.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Получается что без вип 9-12 тут делать вообще нечего.

А и с ним тоже нечего.

Механик по механике

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Вот про повышения урона вообще ниче не слышал ток урезают. Сначала придумали проактивную защиту и бамс все стали бить в 2 раза слабее. Про повышение эт ток когда у нацу и кеки скил был вместо 25% прибавки к атаки 35%, но это поправили и все ощутили. Все все остальные разы после тех работ почему то (совпадение ли) урон только падал. Я прокачиваю перса и стремлюсь к результатам и такое ощущение, что игрокам просто не дают их достигнуть или замедляют в развии топов, хотя не думаю что они даже это заметили.Прокачиваешь персов прокачиваешь, вбухиваешь бабло и что в итоге: ловите ребята тех работы и почувствуйте себя немощами. Круто(((

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Получается что без вип 9-12 тут делать вообще нечего.

А и с ним тоже нечего.

Оу ну если так то вообще печаль)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.