Упал 10 сервер

В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление  [17]BackSl1de 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

Лэнси
    Читатель

Все повисли , при обновлении постоянно пишет перс в игре перегрузите страницу каждый раз

Police
    Модератор

Спасибо за сообщение! Исправим в ближайшее время.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Чингиз
    Участник

Я тоже не могу зайти уже час.

Чингиз
    Участник

В нормальных компаниях, за такие вот приколы Администрация давала какую-то компенсацию . Но это ведь в нормальных.

ASVED
    Модератор

Прошу иметь капельку терпения. Мы ведь тоже на этих серверах сидим, и мы так же как и вы зайти не можем ☺

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

Лэнси
    Читатель

Серв упал когда все били босса.Теперь зайдя в игру мы были шокированы тем фактом что не получили наград за казнь.Я просто полон негодования, да и не только я, думаю….Просто ужас.Считаю что выражу общее пожелание игроков, сказав что мы очень ждём компенсации по факту сего вопиющего безобразия…

Серега
    Читатель

а в ответ тишина…

ЛЕГИОН
    Читатель

Полностью согласен с Чингизом и Кенни!Где компенсация за потраченное время,голду и связ-ую голду???

{content}

ASVED
    Модератор

А о какой голде идет речь? Вы тратите голду для выкупа на боссе или для покупки баффов?

Лэнси
    Читатель

А о какой голде идет речь? Вы тратите голду для выкупа на боссе или для покупки баффов?

ДА.И это не самое главное.Я тратил реальные деньги для получения игровых преимуществ с помощью которых я достигаю большего в ивентах таких как казнь и т.д. В данном же случае я вообще ничего не получил от ивента. Не по моей вине, заметьте … !!!!
    Так что тут требование компенсации вполне резонно …

ASVED
    Модератор

Покупая баффы или воскрешаясь вы тратите свое сбережение, вы добровольно идете на свой страх и риск покупая все эти плюшки, можно босса бить и без всех наворотов.
    Нам очень жаль что вы так потратили свое время….

Пожалуйста, имейте капельку понимания

[17]BackSl1de
    Читатель

ЗАБУДЬТЕ ТАКОЕ СЛОВО «КОМПЕНСАЦИЯ»!

Smoke dem weed :>

Серега
    Читатель

Прикольный ответ. Кенни говорит что истратил голду для получения преимущества на казни, но за казнь ничего не получил по вине разрабов. Оказывается играем на свой страх и риск.

Лэнси
    Читатель

Покупая баффы или воскрешаясь вы тратите свое сбережение, вы добровольно идете на свой страх и риск покупая все эти плюшки, можно босса бить и без всех наворотов. Нам очень жаль что вы так потратили свое время….
    Пожалуйста, имейте капельку понимания

Я трачу не свои сбережения, а пользуюсь платными услугами,если пользоваться аналогиями,то «товар» за который я заплатил был испорчен по вине продавца.Как в таких случаях по вашему должен поступить продавец ?

ASVED
    Модератор

Уважаемый участник «Лэнси»
    Золото что вы приобрели, вы потратили сами, вас некто не принуждал его тратить
    Аналогия:Вы берете машину у диллера, по договору в страховке написано, что ремонт машины будет произведен за счет компании, если будет в такой же стандартной комплектации, вы тратите свои деньги, покупаете обвесы, тюненгуете, ставите новый движок, попадаете в аварию, в данном случае страховая компания вам может отказать в выплате страховки, поскольку вы нарушили договор с ней, была бы машина в стандартной комплектации, тогда и вопросов бы не было

Прошу вас внимательней читать лицензионное соглашение, с которым вы согласились. Там об этом подробно рассказывается: https://espritgames.ru/licenses/steelbros/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.