Уровни Вип и их стоимость.

Форумы Путь Героя Обсуждение игры Уровни Вип и их стоимость.

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Мерсуми Мерсуми 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kromsi1@yandex.ru
    5749652
    Участник

Возник вопрос, сколько стоят уровни вип.
    Меня интересует сколько мне нужно положить на кошелек средств что бы оплатить 6 или 7 вип.
    И вобще хотелось бы видеть тему где бы модераторы\админы четко бы расписали сколько нужно вложить до каждого уровня Вип, с нуля.

5749652
    Участник

мда, почему тему то игнорите, господа модераторы/админы.. ? Или стоимость уровней вип секрет полишенеля ? Так смысл тогда монетизировать ваш проект если вы не даете определенности…

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Возник вопрос, сколько стоят уровни вип. Меня интересует сколько мне нужно положить на кошелек средств что бы оплатить 6 или 7 вип. И вобще хотелось бы видеть тему где бы модераторы\админы четко бы расписали сколько нужно вложить до каждого уровня Вип, с нуля.

Приветствую, посмотреть необходимое кол-во очков для повышения уровня випа можно в самой игре, нажав на кнопку «ВИП» рядом с иконкой персонажа. Для VIP_7 нужно в общей сложности 20 000 очков.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    5749652
    Участник

спасибо за ответ. Вобще, не мешало бы прикрепить вам тему с описанием цены каждого уровня вип. Что бы игроки могли планировать заранее сумму которую они хотят использовать для поддержания проекта.

Картинка профиля Мерсуми
    Мерсуми
    Участник

спасибо за ответ. Вобще, не мешало бы прикрепить вам тему с описанием цены каждого уровня вип. Что бы игроки могли планировать заранее сумму которую они хотят использовать для поддержания проекта.

Зачем это нужно? вложи в игру 4к рублей получишь вип 5

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу…
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.