Фейри Тейл и другие игры портала

Форумы Fairy Tail RPG Свободное общение Фейри Тейл и другие игры портала

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля В.В. Петрович
    В.В. Петрович
    Участник

А модераторы(игроки) играют в другие игры?
    Ведь так приятно видеть как появляется надпись например «Happy теперь в группе крысы онлайн». Поддерживают ли развитие внутренних проектов, участвуют ли в жизни всего портала?

№2324-11/67

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Чей ответ вы хотите услышать?

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Сути вопроса Иви не поняла («чей ответ?» — там же сказано, что и модеры, и игроки, кто ответит, тот и ответит), по сабжу: иногда играю в Hero Rage — красивая картинка, ивенты как из пушки, много плюшек, но на серве нас всего четверо, и, судя по межсерверным событиям, на остальных тоже не густо. С командными заданиями жуткий напряг, а потому играется не очень. Хотя жаль, игрушка в самом деле весьма неплохая.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

К минусам любой браузерки (к счастью, в ФТ этого нет) лично я причисляю чат посредством рупоров. Рупоры улетают в миг, а потому общения мало, не все же в одной гильдии — людям просто скучно на замесах и т.д.
    В Hero Rage именно рупоры, которых у нас вечно не хватает. Так что гасим мобов в суровом молчании. Шаолиньские монахи, а не игроки. хдд

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.