Фиолетовый плод сильфа

Форумы Legend Online II Технические вопросы Фиолетовый плод сильфа

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление  7258163 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

5 сервер нах
    Участник

А где обмен фиолетовых и жёлтых плодов сильфа?
    По идее обмен должен сегодня в 12 ночи закончится, а его и в помине не было, как то это неправильно.

Arawn™
    Участник

Надо внимательно смотреть ивенты.

3751949
    Участник

на 5 сервере не было обмена плода. Хотелось бы узнать будет ли. И включат обмен красных носков на вещи и маунта?

helfi
    Участник

не будет,сервер новый

7151320
    Участник

а почему на 5 сервере нет нормальных ивентов, таких как например на каромгейме? почему не пишут когда и какие ивенты ожидать? почему на остальных серверах таких как 6 и 7 есть ивенты на обмен чулков а на 5 нет? чем мы хуже? только не нужно загонять что сервер новый. что тогда 6 и 7 сервера старые?. лапшу не надо вешать людям. Икуда мне теперь деть этот фиолетовый плод сильфа? вернее ель из которой он должен был выпасть, продать что ли за 1000 золота?

Last edited: 10.01.2016 22:05

Дикая Кошка
    Участник

Пожалуйста, удержитесь от распостранения недостоверной информации. На серверах, которым менее 27-дней, присутствуют только стартовые события.

Axxis
    Участник

Почему не ввели событие на обмен носков и плодов сильфов на 7 сервере? на остальных он есть а на 7 нету? хоть сервер и новый и нету ему еще как вы говорите 27 дней, но другие новогодние события есть как и на других серверах

Дикая Кошка
    Участник

Если на новом сервере включили одно из событий, чтобы новые игроки могли насладиться новогодними праздниками — это повод требовать остальные события?)

7534519
    Участник

На 7 сервере тоже нет обмена плода сильфа((( а то что серверу нету 27 дней это отговорка не профессиональной работы!!!Ужасно не приятно !!!!Где гарантия того что и дальше не будет такая ерунда с ивентами?!!! И просьба решить проблему с обменом сильфа!!!!!И не удалять темы!!!!! А отвечать на вопросы и решать проблему!!! УДАЛИТЕ НАПИШУ ЕЩЕ СТО РАЗ!!!!!!

Arawn™
    Участник

Если хотите участвовать во всех ивентах, начинайте играть на старых серверах.

7534519
    Участник

Надо доделывать ивенты до конца…ни на одной платформе такого нет….если есть ивент то он ест на всех сервах не важно новый он или нет!!!

7258163
    Участник

А так сложно дать фиолетовый плод поменять? Я с 6 сервера такая же фигня , я когда вытощил его я радовался так же как и другие , а вы столько людей обламываете . Не уж то сложно в вести обмен на пару дней что бы люди смогли этого сделать? На фиг было тогда ва обще в носки плот пихать? Меня бомбит как и многих других игроков , вы не красиво поступаете!

7258163
    Участник

В данный момент мы требуем дать нам обменять ёлки плоды на сильфов , я с 6 сервера вы нам тоже не дали возможности этого сделать. Если вы запускаете ивент так сделайте это по человечески . Вы убрали горы подарков за день до конца ивента и многие люди не насобирали на маунта , потом многие вы тащили плоды сильфа а обмена нет и почему же? Зачем было тогда ва обще их в носки пихать? Дайте нам возможность обменять эти плоты , вы не красиво поступаете. И я надеюсь что эти жалобы дойдут до администрации , а не для одних модераторов и они поймут что лучше дать людям то что должны были! И дайте пожалуйста точный ответ вы сделаете обмен иле нет.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.