фонд роста.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Читатель

я в начале игры вложил в фонд роста 100алмазов…всё получил до 400ур. всё норм…. ВОПРОС….. если я сейчас вложу 400алмазов к примеру я получу за все уровни повторно или как? де!? привязанные брать? тока не надо дом босса и т.д.- испоганили межсервесным…. так я получу прибыль с уровней *? или нет?

Картинка профиля 20.Prometheus
    20.Prometheus
    Участник

Можешь спокойно вкладывать
    Вкинешь 400 алмазов и получишь 2000 привязных (награда за каждый из уровней загорится снова)
    привязные можно получить очень много где: мировой босс, активность, место в рейтинге, випбосс, подземелья, дом боссов, тетрис(по-моему, 1350 привязов дают в общем когда набираешь 250.000 очков- после 250к, к сожалению, призов не дают), в сокровищнице раз в 5 дней.
    И это- только первое, что в голову пришло. В общем и целом в день набираю около 1200 привязов при сильном онлайне.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Пока у вас есть вклад вы смело можете его использывать и вкладыватьй ! Конечный бону вклада за 10к = 50к привязок !

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.