Хэллоуин

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 3 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11080557
    11080557
    Участник

У меня такая проблема. То ли игра глюкнула, то ли что оно там, но у меня пакет за 900 голдов в рюкзаке. Я ничего не нажимал. Распечатывать я его не стал, он мне нафиг не нужен. Верните голд и заберите этот пакет от ивента, пожалуйста.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Обратитесь в тех. поддержку с приложением скриншотов и описанием проблемы.

Нормально делай - нормально будет!

11080557
    Участник

Что я могу сказать. Крутая тех.поддержка. Я им говорю что не покупал и не подтверждал покупку, так как сделать это случайно просто невозможно, а они мне отвечаю, что все действия с ресурсами и предметами происходят только с пользовательского интерфейса. Я пытаюсь донести мысль что это не логично, что я даже пакет этот не трогал, что я мог бы Кобру в прошлом ивенте взять, мне чуток не хватало и это было бы логично, чем покупать в этом ивенте всякие непонятные пакеты. Говорю чтобы исправили, а они мне тоже самое отвечают. Продолжил писать, даже новую заявку отправил, а в ответ теперь гробовая тишина. Получается акция «Не хотите покупать? Не переживайте, мы сделаем это за Вас!». Другими словами меня нагрели…

Так что люди, будьте бдительны. Ведь тут в любой момент могут с вашими потраченными на игру деньгами поступить как им вздумается. Без какой-либо ответственности.

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Что я могу сказать. Крутая тех.поддержка. Я им говорю что не покупал и не подтверждал покупку, так как сделать это случайно просто невозможно, а они мне отвечаю, что все действия с ресурсами и предметами происходят только с пользовательского интерфейса. Я пытаюсь донести мысль что это не логично, что я даже пакет этот не трогал, что я мог бы Кобру в прошлом ивенте взять, мне чуток не хватало и это было бы логично, чем покупать в этом ивенте всякие непонятные пакеты. Говорю чтобы исправили, а они мне тоже самое отвечают. Продолжил писать, даже новую заявку отправил, а в ответ теперь гробовая тишина. Получается акция «Не хотите покупать? Не переживайте, мы сделаем это за Вас!». Другими словами меня нагрели…
    Так что люди, будьте бдительны. Ведь тут в любой момент могут с вашими потраченными на игру деньгами поступить как им вздумается. Без какой-либо ответственности.

а ты что думал, что тебе всё вернут и помогут? спустись с небес на землю

Мир, Ленин, СССР!

11080557
    Участник

Честно говоря я думал такие глюки они исправляют. Тем более им то никакой разницы нет. Этот ивентовский ящик я не трогал, валяется в рюкзаке. Косяк не мой. Естественно я думал что администрация и тех.поддержка в таких ситуациях не будет «класть с прибором» на своих пользователей. Это считай они сами купили за мои деньги какую-то фигню.

11080557
    Участник

Какой смысл после такого реал вкладывать? Это же абсурд! Залюсь опять, а мне еще чего-нибудь прикупится? И снова «А кто виноват? Это все вы игроки виноваты, а мы не при делах!», так получается?

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Какой смысл после такого реал вкладывать? Это же абсурд! Залюсь опять, а мне еще чего-нибудь прикупится? И снова «А кто виноват? Это все вы игроки виноваты, а мы не при делах!», так получается?

Вот именно поэтому я более вип 4 не доначу, и не собираюсь, ибо с таким отношением к своим игрокам я не вижу в этом никакого смысла.

Мир, Ленин, СССР!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    11080557
    Участник

Та вообще беспредел. Я теперь и не зачарюсь нифига. Реально не ожидал такого скотского отношения к пользователям.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

На одном из прошлых лаганутых ивентов за бесплатную попытку у многих игроков вдруг внезапно снялось золото, в том числе и у меня. Тоже был тот еще шок.
    Здесь об этом писали, возмущались, ответ традиционный — компенсация не предусмотрена.
    Просто не тратьте себе нервы, они куда дороже голды, а техподдержке пофигу.
    Открывайте коробку, используйте итемы, пока ивент не закончился. Хоть какой-то профит с улетевшей голды.
    Ничего не исправят, к сожалению. Безнадега точка ру.

11080557
    Участник

На одном из прошлых лаганутых ивентов за бесплатную попытку у многих игроков вдруг внезапно снялось золото, в том числе и у меня. Тоже был тот еще шок. Здесь об этом писали, возмущались, ответ традиционный — компенсация не предусмотрена. Просто не тратьте себе нервы, они куда дороже голды, а техподдержке пофигу. Открывайте коробку, используйте итемы, пока ивент не закончился. Хоть какой-то профит с улетевшей голды. Ничего не исправят, к сожалению. Безнадега точка ру.

Мда… После такого и играть не хочется. Странно что при таких условиях эта контора вообще работает. Никогда бы не подумал что люди зарабатывающие на этих играх так пофигистически относятся к тем, за чей счет кормятся. И ведь если бы этого не случилось, я бы заливал еще реал. Видимо отделался меньшим злом.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

И ведь если бы этого не случилось, я бы заливал еще реал. Видимо отделался меньшим злом.

Золотые слова.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Куда необходимо обращаться с проблемой Вам ответили, решение проблемы и выяснение деталей лежит на плечах сотрудников тех. поддержки.
    Тема закрыта.

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Тема «Хэллоуин» закрыта для новых ответов.