Чем Легенда Рыцаря хуже?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Чем Легенда Рыцаря хуже?

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление  1843899 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

SexiEsprit
    Участник

Вот так посмотрел по новостям в других играх проходят новогодние события движухи какие то, а легенда рыцаря что? лысая?

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

12846956
    Участник

xMighty Отправлено 7 часов, 10 минут назад Пометить
    Добрый день.
    Мы не будем сообщать заранее о событиях. Следите за новостями и тогда вы их не пропустите.
    О годовщине — я как понимаю, речь идет о Легенде Рыцаря. Нет, мы не забыли и не собираемся обделять игроков. В этот раз мы решили попробовать новый формат — это будет внеигровое событие, масштабное, продолжительное и с очень крутыми подарками (мы даже проводили опросы среди самих игроков и на основании этих опросов составили призы). Ну а так, как оно достаточно длительное, то мы его отложили, чтобы не мешать с НГ. И проведем в новогодние выходные, когда будет затишье.

С уважением, xMighty.

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Кому нужны ваши вне игровые события. МЫ здесь все собрались, чтобы играть каждый со своим мотивом. Нафиг нам не нужны ваши внеигровые события, если мы захотим заняться творчеством, то запишемся в кружок «соломка» Опросник они проводили блин, очередная лабуда. Об этих внеигровых событиях не знает 90% людей, а из тех кто знает участвует по пальцам пересчитать.
    Я тоже про это читал, еще просят поддержать их голосом-подержали бы, если бы заслужили.

А где можно прочитать про опрос и его результаты? Ну так. Чтоб понять. Кому это здесь понадобились внеигровые события, когда собственно игровых не хватает.

Майло
    Участник

Согласен с выше изложенным!!! Лажу гонят, вне игровые события. Кому они нужны??????? Я вообще в одну игру тут только играю и меня интересуют внутри игровые ивенты, теперь задумался нафиг играю пойду поделку слеплю!!

SexiEsprit
    Участник

это типа про конкурс с новогодним украшением? 3 призовых места и 5 мест типа зрительских симпатий на всех всех, что это за жмотство?

Zaratog
    Участник

при том что эти 8 призов на все игры еспирита я так понимаю? то бишь в остальных играх ввели внутриигровые ивенты под рождество и НГ + внешний ивент, а нас тупо киданули без объяснения причины. Уважаемые модератор и администратор, вы 100% видите наши гневные сообщения, не ужели вам трудно на них ответить хоть что-то,я понимаю что вам на репутацию плевать, но все же вы просите поддержать еспирит на голосовании. не хорошо как то выходит с вашей стороны!!!

4175501
    Участник

А мне вот интересно стало.На каких серверах проходил опрос игроков?Если на нашем 7 об этом не сном не духом не кто нечего не слышал.И почему это событие должно быть в не игры?Кому это надо?Я думаю игрокам которые играют вне игровые события по барабану.Все события должно быть в игре, для всех игроков. P.S Всех игроков с НОВЫМ ГОДОМ.

Зима
    Участник

у кого вы спрашивали??? все события напрямую связаны с разрабами,которые остановили обслуживание игры,поэтому вы в игре ничего ни запустить нового,ни поменять не можете. и ваша лажа про «опрос» — это эпилепсическая попытка удержать игроков. нехер терять было в своё время,а не болт на всё забивать и баны людям ставить за реальную правду. и за какое место вы там боретесь?))) в гугле наберите отзывы о ESPRITGAMES наберите,очень много нового о себе узнаете)) в сети среди гейм порталов вы уже звёзды)))

влад
    Участник

наберитесь смелости и завязывайте с игрой все понятно вложены деньги и неохота бросать но игра без развития и она становится втягость не мучайте себя я так и сделал просто решитесь

Мне уже далеко не 20 и не 30 и не 40, вы думаете я буду что то вне игры лепить? Кроме всего прочего, вообще об этом ничего не слышал, так как был в ВК забанен распсиховавшимся хранителем…Спросил на 4 серваке, все впервые слышат. Лажа, она и в Африке лажа…Жаль что нового хранителя поглотила система эсприт, а так хорошо начинал…И неужели так трудно создать тему, где просто, по людски поздравить с годовщиной и новым годом?

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

SexiEsprit
    Участник

После нового года, если не сдвинется все с мертвой точки, то бросаю игру

Порядка 70% игроков ждут Нового года, а потом… потом игру можно смело закрывать.

1843899
    Участник

неужели вы всё ешё не поняли, что сдесь эвенты нисчем не связаны. даже новогодний)) они его могу тока и в марте пустить)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.