читерство персонажей jakez и bayoneta

Форумы Запретное Царство Технические вопросы читерство персонажей jakez и bayoneta

В этой теме 28 ответов, 5 участников, последнее обновление  s19Тиро 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

14146332
    Участник

Сегодня во время феодов персонаж под ником jakez захватил флаг и как-то «зашел» в центр карты «врата ада»(я скрин приложила), куда пройти невозможно(!)! он стоял по центру — где мы до него достать не могли(я бы его убила естесно он в 2 раза слабее), потом быстро исчез — но отображался как будто он есть, в итоге он захватил карту. Я прилепила скрин — на котором указателем указала где он стоял(к сожалению его заскринить не успела т.к. он быстро исчез куда-то)=========
    второй случай читерства(но это уже подозрение, тут я не уверена возможно ли такое) — этот же самый персонаж с другим персонажем под ником bayoneta(это он его видимо этому научил, т.к. вначале ток он так делал а потом они оба) — где либо в локе или мс когда нападают очень быстро меняют облики, и бьют сразу всеми абилками, причем на все все время(!) висит замедление и оглуха, у jakez то точно такого быть не может т.к. он еще слабее меня прокачан. проверьте пож-та данных персонажей, а то так играть неинтересно(с читерами).

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

1. Это не читерство
    Мной лично проверено туда спокойно перс допрыгивает и ходит по этой балке, просто научитесь уже пользоваться пробелом и указателем мыши и даже стены в этой игре перепрыгивать будите а не обегать пол км.

14146332
    Участник

s28.ДельтА слйшай умник — это как раз чистейшей воды ЧИТЕРСТВО, туда не попасть и если кто-то может запрыгнуть туда — это баг. а юзание багов и есть читерство!
    ========
    неужели самим так играть интересно? кого вы пытаетесь обмануть — себя разве что! юзание багов это жалко и нелепо! а мне не интересно так играть — и если с эти багом ничего не сделают, то я ухожу из игры.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

какой сдесь обман? расстояние маленькое простой прыжок и это не баг даже, к твоему сведению я не читерю а доначу играю и не пользуюсь такими мелочами играть учитесь ребят пробелом и мышкой. Мне смысла нет обманывать игру у меня итак бм для наших серверов не малый 3 ляма, если я беру флаг меня итак убить трудно))
    А вы слабого игрока достать не могли на захвате флага так как не умеете просто играть руками. Если руками бы играть научились то в бою можно менять облик во время боя когда кого-то бьешь и использовать скилы этих бесов. делается быстро основные клавиши qwer 12345 пробел, + артефакт баф ложит + святое + бес, учитесь играть а не мутите воду, там расстояние метр а вы не допрыгнули не смешите игроков или думали в игре пешком ток ходят

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Вы еще ляпните я читерю)) я в бою хп могу восстанавливать зеленым драконом и пробужденым всемогом и избегать бафов ваших так как качано СОПР основным боевым бесам на 100 + шмот и тд, ребят учитесь плз играть хватит кричать что все читерят если вы сами ирать руками не умеете.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Баг был бы если бы он в текстурах стоял или там куда запрыгнуть нельзя дающее ему преимущество но его там не было и если бы он ивент ломаный кликал да это багоюз бы он делал, игрок тот просто у вас играть умеет а вы в пальчиках запутались на клаве и уже заревели и к твоему сведению Багоюз от читерства отличается не путайте понятия.

14146332
    Участник

s28.ДельтА читер, этот запрос не тебе был адресовам — а админам. так что успокойся, твое читерское мнение никому не интересно!

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Не путай понятия чит и багоюз, багоюза у игрока не было это раз и два на скрине нет игрока.

s19Тиро
    Участник

это место что на карте отмечено все знают еще с начало игры ))) и убивается там перс элементарно дальними атаками если не умеете ваши проблемы ))
    а насчет быстрого переключения персов и юзанья обилок это уже ловкость рук и не какого мошенничества))) нефиг на авто постоянно играть все с персов со всех можно заюзать

а да Дельта знаю как у тебя персы регенятся на 2 пинка)))))))
    я правдо такойже )))

14146332
    Участник

еще один одаренный отметился — а меня такие вот МЕСТА не устраивают — куда невозможно пройти!

14146332
    Участник

на расстоянии млин — да и с расстояния не убить было — т.к. это существо по той перекладине еще и перемещалось — то ближе к одной стороне то к другой, когда подходишь к краю и патаешся издалека оно назад чуть отходит и все -уже не достаешь, а тока оббегать с другой стороны бить — а оббегать километр, с другой стороны подойдешь — а оно назад также в другую сторону — и так оно троллило меня бесконечно. если повашему — это не баг и норма — то мне с вами не по пути, играейте сами в это издевательство!

14146332
    Участник

Не путай понятия чит и багоюз, багоюза у игрока не было это раз и два на скрине нет игрока.

ИДИОТ БАГОЮЗ — ЭТО И ЕСТЬ ЧИТЕРСТВО! вначале изучи значение слова читерство! и два — игрок и не нужен на скрине, это все элементрано проверяется! или там по твоему дайны сидят которые незнают как комп завести?

14146332
    Участник

ИДИОТ БАГОЮЗ — ЭТО И ЕСТЬ ЧИТЕРСТВО! вначале изучи значение слова читерство! и два — игрок и не нужен на скрине, это все элементрано проверяется! или там по твоему дауны сидят которые незнают как комп завести?

14146332
    Участник

для одаренных: Читерство — это любое получение превосходства над остальными путём мошеннических программ, использование багов в целях победы, либов других мошеннических действий.

14146332
    Участник

для совсем совсем одаренных — вот нагуглила еще одно определение слова читер:
    ЧИТЕР (от англ. cheater – «мошенник») — игрок, ведущий нечестную игру, использующий специальные команды, баги или уязвимости в игровом процессе, дающими ему преимущество в игре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.