Читеры в игре!

В этой теме 45 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля 16487594 16487594 9 час., 36 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 15613009
    15613009
    Участник

Прошу забанить игрока ASSASSINSS[S6] за использование читов и багов игры!

Также прошу снять с должности модератора и его игровую жену Marta[S3] т.к. она естественно в курсе его махинаций и умалчивает в собственных игровых интересах!

Картинка профиля 11827581
    11827581
    Участник

Поддерживаю. Подобное поведение не допустимо и портит игру в целом. Кто будет играть в таких условиях?? Примите меры и чем раньше тем лучше.

Картинка профиля 11362173
    11362173
    Участник

использование багов запрещены в игре за использование багов должен страдать тот человек который их использует посмотрев видео явно видно что это использование бага в целях своей выгоды что противоречит игровому процессу прошу принять меры

Картинка профиля 15930645
    15930645
    Участник

а что это вообще за ерунда,тут люди деньги вкладывают чтоб иметь преимущество в игре,а в итоге выходит что зря вкладываешься в героя,если какой то халявщик баги юзает,конечно надо принимать меры,тем более все доказательства на лицо,так сказать неопровержимые факты

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Что касается данного поста то это полный бред … не одного бага использовано не было … админы могут идти и проверять сколько угодно, в личном общении могу им ответить на все вопросы … а вот автору за лживые обвинения я бы советовал дать бан еще и Леру сюда приплел …

Второй после Бога ...

Картинка профиля тайпан
    тайпан
    Участник

багов никаких нет,просто надо знать игровой процесс и правильно использовать созвездия!!
    А вы,если не хотите прочитать саму суть игры и вникнуть,сидите и дальше нойте,…доказательства…какие здесь доказательства?
    не стоит голословно обвинять игрока в том,чего он не делал ,а тем более приписывать модератору покрывательство в использовании багов.,за это вы сами можете бан получить!!!
    С уважением,

просто я...

Картинка профиля тайпан
    тайпан
    Участник

Здесь все деньги вкладывают,чтобы иметь преимущество…только одни больше,а другие меньше…

просто я...

15930645
    Участник

Тайпан какие созвездия? что ты бред несешь с 80% бафа защиты? и устоять против тарана одному? бредятину не неси

Картинка профиля тайпан
    тайпан
    Участник

И еще,просьба…
    нормальный игрок,говорящий правдиво и открыто-всегда пишет свое имя или игровой ник,а за цифирями прячутся,как правило-анонимщики..
    С уважением,

просто я...

15930645
    Участник

ну да по существу ответить не чего,так надо тему перевести на ник)))какая разница? может у меня и в игре ник из цифр,баг такой есть в игре и можешь не отрицать,и ты это знаешь и я,только вот вас попалили за юзаньем этого бага,вот это по существу и уже не просто голословность

Картинка профиля тайпан
    тайпан
    Участник

В игре описывается весь процесс,читайте внимательно,а созвездия,как и навыки,как и степень очистки скакуна один из элементов игрового процесса..
    причем тут созвездия?ну сказал бы навыки или степени очистки скакуна,какая разница?
    это к примеру об игровом процессе…
    С уважением,

просто я...

Картинка профиля тайпан
    тайпан
    Участник

а все свои домыслы насчет багов оставь при себе..
    Просто будет наверное убедительнее,если проверят админы..а потом того кто сказал неправду забанят…это будет правильно и честно…
    С уважением,

просто я...

15930645
    Участник

а тоесть ты хочешь сказать что так можно делать? тоесть это нормально?и даешь добро от лица разработчиков что можно всем это делать?

15613009
    Участник

Дорогой вы наш асасин,больше чем видео доказательств в этой игре не будет,пусть админы смотрят логи ,там будет информация ,что 1 перс убил 100% вражеских танков,т.к. остальные их даже не трогали. По поводу модератора Marta[S3] , она была на БЦ в четверг ,все видела и 90% ,что была в РК царства и все слышала.Кто если не модератор, обязан сообщать о багоюзерстве в игре ? Должен присекать ,запрещать и предупреждать о наказании за использование читов.А не потакать и лично участвовать в этом.

15613009
    Участник

Дорогой вы наш тайпан , вы юзаете точно такой баг, на БЦ вас будут писать на видео,удачи!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.